Лавина - страница 262

 
появилась у меня в голове мысль, скорее всего не новая, но все-же.
Что если заложить дядю Колю в ТС.
Например, оттестить лавину с прогрессивным изменением лота в зависимости от средств, и периодическим приходом Николая в гости, не слишком частым.
При таких условиях депозит будет расти достаточно быстро, что нам и надо.
Выделить 150 баксов которых нам не жалко, разделить их на три части (три попытки).
Открыть центовый счет в ДЦ, чтоб денег много было.
При увеличении средств в 3 раза (к примеру) забираем свои $50 (размер лота естественно пропорционально увеличивается).
Когда эти 100 превращаются в 300, 100 снимаем, оставляя 200, ну и т.д. до визита дяди Коли.
Когда наш депозит на нуле, кладем снова какую нить сумму, из сэкономленных, и продолжаем наши игры.
Хотелось бы узнать ваше мнение, не будет ли это решением вопроса со слабым местом лавины?
 
OlegTs писал(а) >>
Я так уже жавно использую этот подход в своей торговле.
Завожу в рынок ровно столько, сколько готова потерять, т.е. размер дэпо равен стоп лоссу.

 
OlegTs >>:
появилась у меня в голове мысль, скорее всего не новая, но все-же.
Что если заложить дядю Колю в ТС.
Например, оттестить лавину с прогрессивным изменением лота в зависимости от средств, и периодическим приходом Николая в гости, не слишком частым.
При таких условиях депозит будет расти достаточно быстро, что нам и надо.
Выделить 150 баксов которых нам не жалко, разделить их на три части (три попытки).
Открыть центовый счет в ДЦ, чтоб денег много было.
При увеличении средств в 3 раза (к примеру) забираем свои $50 (размер лота естественно пропорционально увеличивается).
Когда эти 100 превращаются в 300, 100 снимаем, оставляя 200, ну и т.д. до визита дяди Коли.
Когда наш депозит на нуле, кладем снова какую нить сумму, из сэкономленных, и продолжаем наши игры.
Хотелось бы узнать ваше мнение, не будет ли это решением вопроса со слабым местом лавины?

Так это уже было озвучено.

Я уже наваял 460 дол за три дня с депо 1680

 
nikat97 >>:

Так это уже было озвучено.

Я уже наваял 460 дол за три дня с депо 1680

люблю изобретать велосипеды;))))

 
OlegTs >>:

люблю изобретать велосипеды;))))

Главное процесс)))))

 
OlegTs >>:
появилась у меня в голове мысль, скорее всего не новая, но все-же.
Что если заложить дядю Колю в ТС.
Например, оттестить лавину с прогрессивным изменением лота в зависимости от средств, и периодическим приходом Николая в гости, не слишком частым.
При таких условиях депозит будет расти достаточно быстро, что нам и надо.
Выделить 150 баксов которых нам не жалко, разделить их на три части (три попытки).
Открыть центовый счет в ДЦ, чтоб денег много было.
При увеличении средств в 3 раза (к примеру) забираем свои $50 (размер лота естественно пропорционально увеличивается).
Когда эти 100 превращаются в 300, 100 снимаем, оставляя 200, ну и т.д. до визита дяди Коли.
Когда наш депозит на нуле, кладем снова какую нить сумму, из сэкономленных, и продолжаем наши игры.
Хотелось бы узнать ваше мнение, не будет ли это решением вопроса со слабым местом лавины?

Этот способ я уже описывал в теме.

 
JonKatana >>:

Этот способ я уже описывал в теме.

Невнимательно читал, каюсь...

 
lasso писал(а) >>

Вы молчите, и я торможу.
В прицепе непосредственно файлик. Можете сами по-экспериментировать.
Если что интересное будет - сообщите.
А в теме Что это? такой же, но с реализацией Мартин-Классик (в конце страницы)


Я внес минимальные корректировки в код макроса и вот что получилось:


Все 10 эксперементов проведены последовательно, из группы сильно выбился ряд №6 (удалять не стал, что б было видно и такой вариант развития событий)
Собственно в код добавлены 2 счетчика: удачных и неудачных исходов. При достижения счетчиком нек. значения (я выбрал "5") его значение обнуляется, а ставка меняется (если сч.удач достиг максимума, то ставка уменьшается на "1", а если сч.неудач - увеличивается на "1").

 
OlegTs писал(а) >>

Невнимательно читал, каюсь...


Читайте внимательнее!
 
JonKatana писал(а) >>

Этот способ я уже описывал в теме.


Вы забыли добавить: "Читайте внимательнее!", но я сделал это за Вас.
Причина обращения: