Лавина - страница 264

 
Все стратегии-игра в "орёл-решка".Варианты заигрывания с теорией вероятности.
Окружить текущую цену отложниками-авоссь сработает.
Наигрался уже в эти игрушки.Пора взрослеть.Вы как хотите,а я пошёл.
Пошёл в астрологию.
 
lexandros писал(а) >>
кста... север - торговля по пробою каналов не интересна... в личку отписал - но вы видимо не видели.. Тема разжевана и пережевана... не интересно и не перспективно... парамон со своими пробоями, как известно все слил.


не было... продуплируйте плиз
 
Oper >>:
Стратегии ни одна не работают.И Лавина туда же...Как жить?
Ребяты,где тут у вас ветка для псессимистов?
Я пойду и поселюсь там.Открою обменный пункт обмена шила на мыло.
Назову..."Рога и копыта".Вход-по предварительной записи.


есть такая - Классический анализ "не работает"?
 
читал и плакал - как таких людей только земля носит?
 
Demi >>:
читал и плакал - как таких людей только земля носит?

Эт вы кому,и о чём

 
Oper >>:

Эт вы кому,и о чём


есть такая - Классический анализ "не работает"?
писал там вчера один - провокатор!
 
sever29 >>:


не было... продуплируйте плиз


да собстно уже и продуплил... непонятно почему не ушло к вам... возможно глюк сервака... вобщем в личку написал то же самое что и здесь... не интересна работа по пробою каналов:) перетоптано уже...
если есть мысли еще, всегда рад обсудить...
 
rumata1984 >>:

Что же у Вас просадка в полтора раза больше прибыли? Пример Ваш какой-то пессимистичный. )


да нет... это не прогноз... это практически стейт с реала... так на самом деле и происходит чаще всего:)
по крайней мере у меня...
увы - я не с Сириуса... и 100% в неделю у меня не выкатывается... но зато и оползни меня не накрывают... и я если честно рад этому:)
 
lexandros >>:


да нет... это не прогноз... это практически стейт с реала... так на самом деле и происходит чаще всего:)
по крайней мере у меня...
увы - я не с Сириуса... и 100% в неделю у меня не выкатывается... но зато и оползни меня не накрывают... и я если честно рад этому:)

Да я так, пошутил. Я-то все понимаю. Ничто не дается легко.

 
lexandros писал(а) >>


да собстно уже и продуплил... непонятно почему не ушло к вам... возможно глюк сервака... вобщем в личку написал то же самое что и здесь... не интересна работа по пробою каналов:) перетоптано уже...
если есть мысли еще, всегда рад обсудить...


Снова пуста. Не пойму какой пробой каналов? Читал, Парамона, уже забыл что там у него, но точно, не то что я предложил.

Причина обращения: