Лавина - страница 257

 
lasso >>:
С этим не знаком. Постов его не видел. Так сказать взятки - гладки.
Но среди нас есть товарищи, которые утверждают, что Лябушер - рулит, что ТС под Лябушер написать - легко, да дайте мне 40% (типа рычаг) - и я "переверну мир" и т.д. и т.п.
Как с ним то быть?

Да они уже так не утверждают. Вот тут я выложил предварительные результаты (две мерзкие серии), а вот тут Олег признал, что дело совсем не фонтан.

 
Oper писал(а) >>
Вы загляните в профиль Джона.Там куча сообщений.Но там нет моих сообщений,например,
когда я первый обозвал его "систему" оползнем,а его самого-ботом.После чего получил бан на ровном месте.
И ещё.Когда бот начинает повторяться,вызывая всеобщее негативное внимание,1) к делу подключается
якобы,его критик-ненавистник,который "спорит " с ним,не позволяя вмешиваться в разговор
другим
.А уж ежели дело совсем плохо,2) приходит оператор бота и разражается достаточно умной и длинной тирадой,которая
на некоторое время поселяет в умах форумчан ложное мнение о реальности существования джона как личности.

Заранее благодарю за внеочередной бан.Служу Оползню!!!


Читал.... ты про двух? иль показалдось?
Вот привязалмись к... боюсь быть не оригинальным... к автору ветки...
с праздиником всех:)
 
Oper писал(а) >>
Вы загляните в профиль Джона.Там куча сообщений.Но там нет моих сообщений,например,
когда я первый обозвал его "систему" оползнем,а его самого-ботом.После чего получил бан на ровном месте.
И ещё.Когда бот начинает повторяться,вызывая всеобщее негативное внимание,к делу подключается
якобы,его критик-ненавистник,который "спорит " с ним,не позволяя вмешиваться в разговор
другим.А уж ежели дело совсем плохо,приходит оператор бота и разражается достаточно умной и длинной тирадой,которая
на некоторое время поселяет в умах форумчан ложное мнение о реальности существования джона как личности.
=============================
Заранее благодарю за внеочередной бан.Служу Оползню!!!


В качестве обмена опытом.
На сколько банят первый раз, второй ... ?
Какие нюансы?
......
Готовлюсь к серьезному выступлению.... Может даже сегодня.... Пока "взбодрён"... )))))))
 
lasso писал(а) >>

В качестве обмена опытом.
На сколько банят первый раз, второй ... ?
Какие нюансы?
......
Готовлюсь к серьезному выступлению.... Может даже сегодня.... Пока "взбодрён"... )))))))


токо не сегодня, даже не завтра... в рабочие будни может.

 
lasso писал(а) >>
Готовлюсь к серьезному выступлению.... Может даже сегодня.... Пока "взбодрён"... )))))))
Одно моё выступление в одном университете закончилось "грандиозным" скандалом. Научная "общественность" данного "заведения" ругается между собой уже целый год. Вот так, уметь нужно :))))
А всё потому, что Серёжа на СИСТЕМУ наступил.
 
Richie писал(а) >>
Одно моё выступление в одном университете закончилось "грандиозным" скандалом. Научная "общественность" данного "заведения" ругается между собой уже целый год. Вот так, уметь нужно :))))
А всё потому, что Серёжа на СИСТЕМУ наступил.

Себя после этого уважаете? Вот!!!
Для МУЖЧИНЫ это самое главное --- уважать себя. Желательно еще что бы были на это основания.
...................
Без всякой тени сомнения.... Ничего личного. Но, может есть какие-то подтверждения???
Так сказать, для обмена опытом.
 
E_mc2 писал(а) >>

Опередил меня пока я пост писал) Тоже самое в принцыпе и я сказал. Мартин позволят получать профит при меньшем количестве прибыльных сделок. Ессно это намного проще реализовать чем разрабатывать систему которая будет давать профит на стабильном лоте. Тот же лябушер позволяет брать профит при 40% прибыльных сделок, на стабильном лоте это слив. Вывод..не стоит господа так просто выбрасывать в корзину ТС которая слила на стабильном лоте. Вполне возможно что Ваша ТС имеет достаточное сотношение профит\лосс для того что бы зарабатывать при применение мягкого мартина, но в тоже время сливает на стабильном лоте. Нада смотреть по показателям ТС. Если ТС при равных стопах тейках даёт хоть 35% прибыльных сделок по опыту скажу что имеет смысл с ней заморочица прикрутив простенький Мартин.


1) Каков психолог!!! Когда лоха величают господином, когда о его N-ой лоховской ТС с 40% прибыльных сделок говорят: Это Грааль. (см. предыдущие посты), то товарищ Лох понимает, что у него не всё ещё потеряно, и Он свой шанс не упустит, и будет готов потерять ещё и ещё. Поэтому конечно не выбрасывайте такие ТС в корзину, господа.

2) "мягкий Мартин" !!! - не знаю как вас, а меня завораживает. мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... Сразу и не просечёшь...

3) Когда у человека есть опыт - это хорошо.
-- Когда человек хочет этим опытом поделиться - это очень хорошо.
-- Когда Вам "бесплатно" предлагают рецептуру приготовления из говна - шоколада, разве Вы откажетесь??? Нет.
...........
Вот человек уже двести станиц делится, делится .... делится, делится .... И все никак....
..................
Уважаемый, E_mc2, если есть что показать конкретно - так покажите!!!
...............
Мы уже в курсе - Вы не кодер. Скриптов нет, индюков нет.....
Но Вы же на рынке ВОСЕМЬ, OO, восемь, 8 - успешных лет (надеюсь с этим спорить не будете)))
И с не менее успешным применением мягкого Мартина, упругого Лябушера и т.п......
...................
И пожалуйста не скромничайте, не надо.
Вот именно сейчас это совсем не уместно.
Мы же знаем, что Человеку, который так великолепно считает маржу, наверняка есть что показать.
.................
Пожалуйста, хотя бы один из стейтов с реала по системе Лябушер.

Просим!!! Просим!!! Просим!!! Просим!!!
(здесь слышны несмолкаемые аплодисменты и крики толпы)

 
JonKatana >>:

Легко. Берем коридор в 120 пунктов, EURUSD, плечо 1:500. И начинаем ставить разнонаправленные ордера объемом 0.1 на каждой стороне коридора после очередного разворота. Не увеличивая их, не наращивая, просто по 0.1. Специально для вас замечание: на MT5 второй отложенный ордер мы ставим объемом 0.2, чтобы при открытии он стал нужного нам объема 0.1.

Цена прошла коридор от первого ордера, совершила разворот, дошла до противоположной границы коридора и тут мы закрываем все ордера. Стоимость пипса совершенно одинаковая для обоих платформ (объемы ордеров одинаковы и равны 0.1) и составляет 29 рублей.

На MT4 в данный момент открыто два ордера одинаковым объемом 0.1. На первом 0 - ни убытка, ни прибыли, так как цена вернулась к границе коридора, на которой выставлен ордер. На втором ордере минус 120 пунктов. Закрываем оба ордера. Считаем убытки: 0 + 120 х 29 = 3480 рублей.

На MT5 в данный момент открыт один (второй по порядку) ордер объемом 0.1, висящий с таким же минусом в 120 пунктов, как и на MT4. И еще до этого первый ордер (объемом 0.1) закрылся автоматически при открытии второго ордера с убытком в 120 пунктов. Считаем убытки: 120 х 29 + 120 х 29 = 6960 рублей.

Разница между закрытием ордеров одинакового объема с абсолютно одинаковой стоимостью пипса (29 рублей) между MT4 и MT5 составляет 6960 - 3480 = 3480 рублей. Именно на столько больше вы отдадите ДЦ при работе на платформе MT5.

На МТ4 став в замок. Ты всё равно что закрыл позу. А на МТ5 получаеца, закрыл и опять открыл. Ты опять баран сравниваешь открытую позию с отсутствием позиции. Какая  одинаковая цена пипса. ТЫ лжошь. На МТ4 цена пипса 0. Ты ж в замке 0,1 бай - 0,1 селл цена пипса =0. А на МТ5 у тя чистыми открыт ордер на 0,1 и цена писа 1 бакс.  А теперь подумай  что если б например цена пошла дальше в сторону ордера на МТ5. То пройдя скажем хоть 20 пипсов, ты бы по открытой позиции заработал бы + 20пипс. А в МТ4 ты в замке. Цена пипса 0. И ты бы ничего не заработал. Опять хитрый троль сравниваешь 0 с открытой позой.

 
lasso >>:


1) Каков психолог!!! Когда лоха величают господином, когда о его N-ой лоховской ТС с 40% прибыльных сделок говорят: Это Грааль. (см. предыдущие посты), то товарищ Лох понимает, что у него не всё ещё потеряно, и Он свой шанс не упустит, и будет готов потерять ещё и ещё. Поэтому конечно не выбрасывайте такие ТС в корзину, господа.

2) "мягкий Мартин" !!! - не знаю как вас, а меня завораживает. мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкий.... Мартин..... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... мягкая.... Удавка.... Сразу и не просечёшь...

3) Когда у человека есть опыт - это хорошо.
-- Когда человек хочет этим опытом поделиться - это очень хорошо.
-- Когда Вам "бесплатно" предлагают рецептуру приготовления из говна - шоколада, разве Вы откажетесь??? Нет.
.......... .
Вот человек уже двести станиц делится, делится .... делится, делится .... И все никак....
.......... ........
Уважаемый, E_mc2, если есть что показать конкретно - так покажите!!!
.......... .....
Мы уже в курсе - Вы не кодер. Скриптов нет, индюков нет.....
Но Вы же на рынке ВОСЕМЬ, OO, восемь, 8 - успешных лет (надеюсь с этим спорить не будете)))
И с не менее успешным применением мягкого Мартина, упругого Лябушера и т.п......
.......... .........
И пожалуйста не скромничайте, не надо.
Вот именно сейчас это совсем не уместно.
Мы же знаем, что Человеку, который так великолепно считает маржу, наверняка есть что показать.
.......... .......
Пожалуйста, хотя бы один из стейтов с реала по системе Лябушер.

Просим!!! Просим!!! Просим!!! Просим!!!
(здесь слышны несмолкаемые аплодисменты и крики толпы)


Весенний кризис? Или просто не удачный день? Зачем тебе мои сетейты. Ты кто налоговая?  Нада стейты ну приводили сцылку на блог. Постомотри там есть пара стейтов по мартину посчитай..и примеры сделок, не за один день. http://forexvc.blogspot.com/search?updated-min=2009-01-01T00%3A00%3A00%2B04%3A00&updated-max=2010-01-01T00%3A00%3A00%2B04%3A00&max-results=8


 А у  меня всё ОК. На слабо меня брать не надо)) Не на того напал)) Мне до лампочки что ты там думаешь. Или ты думаешь я сюда на форум пришол стейтами хвастаца и из кожи вон лезть доказывать что мартин зарабатывает или лично я зарабатываю?? Так фиг ты угадал.
 Не нервничай так. Не бережош ты себя. Если тя это успокоит я те скажу - сливаю я.. успокойся..все 8 лет сливаю. Примерно раз в пол года. И вобще нет у меня стейтов - демщик я. Ганяю демку))) И мартин тоже сливная хрень, не вздумай ним пользоваца. Надеюсь тебе полегчало...
 
E_mc2 писал(а) >>


Весенний кризис? Или просто не удачный день? Зачем тебе мои сетейты. Ты кто налоговая? Нада стейты ну приводили сцылку на блог. Постомотри там есть пара стейтов по мартину посчитай..и примеры сделок, не за один день. http://forexvc.blogspot.com/search?updated-min=2009-01-01T00%3A00%3A00%2B04%3A00&updated-max=2010-01-01T00%3A00%3A00%2B04%3A00&max-results=8


А у меня всё ОК. На слабо меня брать не надо)) Не на того напал)) Мне до лампочки что ты там думаешь. Или ты думаешь я сюда на форум пришол стейтами хвастаца и из кожи вон лезть доказывать что мартин зарабатывает или лично я зарабатываю?? Так фиг ты угадал.
Не нервничай так. Не бережош ты себя. Если тя это успокоит я те скажу - сливаю я.. успокойся..все 8 лет сливаю. Примерно раз в пол года. И вобще нет у меня стейтов - демщик я. Ганяю демку))) И мартин тоже сливная хрень, не вздумай ним пользоваца. Надеюсь тебе полегчало...


Просим!!! Просим!!! Просим!!! Просим!!!
(здесь слышны несмолкаемые аплодисменты и крики толпы)

Причина обращения: