[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 669

 

Вернулся, селл в б/у вылетел на 1,3320

Что происходит? Ушли, закрылись ниже 1,3290 и что случилось

вижу на 1,3270 ходили, а как же дальше

Причем четкий б/у получился

Я по классике - как +20пп-безубыток и трал на 50пп

Даже потралить немного не дали

снова продал, но уже 1,3315

 
Alex_K:
а у тебя случайно татуировки дракона на спине нет?)

пингвин у меня
 
emotraid:

пингвин у меня

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Аватарки нету смешной
 
solar:

да пололам мне... проститука я политеческая ... пойдем вниз - пойду вниз... напряженность по поводу ирана + прайс на нефть, ловите свои развороты сами, я лучше позже но с рынкетом
ну так не фиг переходить на личности. я наверное повторюсь, как повторяли до меня. человек высказывает свое мнение. Даже если оно будет неверно, но это его мнение. Все ошибаются. Хотя я с ним согласен. Фундамент не в пользу евра.
 
jonni:


"А те из вас кто останутся в живых-будут завидовать(ха-ха)мёртвым"

Продал тоже,думаю сёдня Ландон и Франфурт не удивят больше.

А что тут думать? Конечно не удивят

Ведь они закрылись уже...... :)

 
dssolov:
ну так не фиг переходить на личности. я наверное повторюсь, как повторяли до меня. человек высказывает свое мнение. Даже если оно будет неверно, но это его мнение. Все ошибаются. Хотя я с ним согласен. Фундамент не в пользу евра.

)))) ой что вы все так болезнено реагируете на свои прогнозы как будто это часть вас.. да и не глумился я на Артикулем, так пошутили все ... все ошибаются .... подумаешь эка не видаль
 

O.Zy...:


А что тут думать? Конечно не удивят

Ведь они закрылись уже...... :)


Ландон ишо не-а.Джина,мож твой депо ишо не залосится.Шас 19 нуль-нуль тикнет и пойдём на 180 может.

А,я прощёлкал Лондон тоже аут

 
emotraid:

пингвин у меня

емо так он обещал те 23-го но несказал когда)))))

есчо время то есть)))

 
Потому что это не просто прогнозы, а часть работы. Расчеты и все такое. По крайне мере у меня. Поэтому и такая реакция.
 
Kiska-murka:
ну как?
закрыл в профит
Причина обращения: