Лавина - страница 86

 
mig34 писал(а) >>
Шепчешься только через личку.
В личке не умею общаться мне пофиг. А стартера лавины знаю в лицо и общаюсь каждый день(а между дескусиями выдумовается новые причиндалы(Jon умный человек) а а всем выкладывает самые последние мысли по мартину чтоб люди зарабатывали а не были обмануты)


Он твой шеф что ли по работе? Чего ты его так облизываешь?

 
Так мы увидим чудо советник ? Если нет, хотя бы сформулируйте систему, сами напишем. Но, только не то что на 1 стр. Разговор не понятно о чём.
 

конкретно, что он сказал или предложил нового, то чего не знали другие, ноу-хао, цитаты приведи. Ответ: смотри историю-не катит.

 
zhuki писал(а) >>
Так мы увидим чудо советник ? Если нет, хотя бы сформулируйте систему, сами напишем. Но, только не то что на 1 стр. Разговор не понятно о чём.


да зомбируют народ какой то фигней, 90 стр. И мнят из себя вселенские мозги. Конкретно где система? Автор, Джон, железный Джон, Катана, к тебе вопрос.... где входы, где выходы, по-шагово... соберись, удели час, обобщи все, сформулируй... и покажи народу, если ты о нем печешься, систему. А эти кавалерийские наскоки в виде парочки разрозненых постов не надо, наелись. Как и все в этой стране, понтов, высокомерия, слов много, пыли- глаза режет, а ни чего по существу. Бла-бла-бла только.

 
mig34 писал(а) >>
Шепчешься только через личку.
В личке не умею общаться мне пофиг. А стартера лавины знаю в лицо и общаюсь каждый день(а между дескусиями выдумовается новые причиндалы(Jon умный человек) а а всем выкладывает самые последние мысли по мартину чтоб люди зарабатывали а не были обмануты)



Он твой шеф что ли по работе? Чего ты его так облизываешь?

Если бы не шеф то тебя я даже бы и не слышал(А шеф он и африке шеф) и хорошо бы было но такой он человек все для народа!!!
 
sever29 >>:


да зомбируют народ какой то фигней, 90 стр. И мнят из себя вселенские мозги. Конкретно где система? конкретно где входы, где выходы, по-шагово... Автор к тебе вопрос: Обобщи все и покажи народу, если ты о нем печешься, систему. А эти кавалерийские наскоки в виде парочки разрозненых постов не надо, наелись. Как и все в этой стране, понов много, выли- глаза режет, а ни чего по существу. Бла-бла-бла только.

Автор уже все написал и расписал довольно подробно. И не только автор. Что вам еще нужно? Чтоб он к врачу сходил?

 
mig34 писал(а) >>

mig34 писал(а) >>
Шепчешься только через личку.
В личке не умею общаться мне пофиг. А стартера лавины знаю в лицо и общаюсь каждый день(а между дескусиями выдумовается новые причиндалы(Jon умный человек) а а всем выкладывает самые последние мысли по мартину чтоб люди зарабатывали а не были обмануты)



Он твой шеф что ли по работе? Чего ты его так облизываешь?

Если бы не шеф то тебя я даже бы и не слышал(А шеф он и африке шеф) и хорошо бы было но такой он человек все для народа!!!


да зомбируют народ какой то фигней, 90 стр. И мнят из себя вселенские мозги. Конкретно где система? Автор, Джон, железный Джон, Катана, к тебе вопрос.... где входы, где выходы, по-шагово... соберись, удели час, обобщи все, сформулируй... и покажи народу, если ты о нем печешься, систему. А эти кавалерийские наскоки в виде парочки разрозненых постов не надо, наелись. Как и все в этой стране, понтов, высокомерия, слов много, пыли- глаза режет, а ни чего по существу. Бла-бла-бла только.

 

систематизируй лавину, кодифицируй речь

 
Возможны два варианта:
1. Никакой лавины в природе не существует. В таком случае цель автора ветки и его последователей состоит в том, чтобы вызвать интерес к своей идее у хорошего кодера, который все сделает за Джона и его друзей и выдаст на гора работающий советник.
2.Существует неудачная реализация лавины. В таком случае целью является попытка формализовать с помощью коллективного разума то, до чего Джон не сумел пока додуматься.

Из первой странице видно, что Джон представляет себе рынок в виде движения иглы от швейной машинки. Туда-сюда, туда-сюда. Н-да. Может иногда это и действительно так. Но бывают дни, когда на рынок приходят центральные банки и устраивают интервенции и тогда за считанные минуты цена пролетает 1000 пунктов и очень долго потом возвращается к своему прежнему уровню. Интересно что станет тогда с депозитом, который благодаря лавине будет весь обвешан разбухшими во флете ордерами? ))) Чисто по человечески понять то можно. На одном интервале ТС дает гигантский профит, на другом лавинообразно сливает. И так хочется найти человека, который бы взял Джона за руку и сказал - Мне очень нравится твоя лавина и я все придумал. Смотри как надо сделать. Понял? Теперь она уже никогда не сольет. Иди и смело грабь банки. )))
 
Как бы ни гуляла цена, рано или поздно она цепанет ордера так, что сработавшие ордера на продажу окажутся ниже сработавших ордеров на покупку. И тогда большая удача будет в том, если объемы окажутся равны. Тогда просто зафиксируется ненарастающий убыток. А если не равны, тогда начнется неконтролируемый слив. И сколько бы потом ордеров не открывал - все равно не выйдешь из убытка. Это ж какой депозит надо иметь, чтобы играть в подобные игры? А он еще о простых работягах печется. Смех да и только. )))
Причина обращения: