Лавина - страница 88

 
khorosh >>:


Во первых у меня тест проходит без слива с 01.01.08. и с боковиками, так что это меня не волнует.

Еще бы ))) Тест Вы с наслаждением просматриваете до конца ))) Время с 2008 года летит быстро, прибыль растет прямо на глазах. А на реале так нудно, так скучно, в час по пипетке че-то то ли капает, то ли не капает ))) А не сходить ли за пивком, возвращаешься - а с экрана Коля Моржов улыбается. )))

 
khorosh >>:


Суммарная прибыль открытых позиций в этом случае растёт. Лавину вы не поняли, перечитывайте ветку.

Вы правы - не понял. Вот самое главное заклинание объясните - После срабатывания одного из них другой убирается и на его место ставится такой же ордер, но объем равен удвоенной (можно утроенной, учетверенной и т. д.) начальной ставке.

На какое такое место ставится ордер? Где это место после движения цены находится? Может Джон нашел способ влепить ордер в любое место, какое ему приглянулось? И действительно чихать там на всякие спреды, проскальзывания, реквотинг, свопы и офсет взаимо противоположных позиций после полуночи. Главное чтобы в тестере картинка красивая получилась. )))

 
khorosh >>:


Цена движется, а ордера остаются на своих местах. Место это цена открытия не сработавшего ордера.

Хорошо ))) А Вы видели когда цена движется гребенкой? ))) Например сильно вниз, потом плоское дно, потом опять сильно вниз, и опять плоское дно и так неизвестно сколько раз. Что в лавине, что при тупом усреднении Вы огребете такого лося, что никакие манипуляции с отложенниками не помогут.

 
Ребята код лавины есть в свободном доступе? Или каждый сам для себя кодит по тихому?
Если есть, дайте пожалуйста ссылку .
 
mazepa >>:
Ребята код лавины есть в свободном доступе? Или каждый сам для себя кодит по тихому?
Если есть, дайте пожалуйста ссылку .

Тут кто кодит, все сами себе... Но уже выкладывали нечто подобное

Файлы:
swing_3_1.mq4  10 kb
 
nikat97 >>:

Тут кто кодит, все сами себе... Но уже выкладывали нечто подобное


Спасибо
 
khorosh >>:
Исключительно на себя.

Так хочется вам верить... но слабо получается. Пойду тренироваться.

 
MetaDriver >>:

Так хочется вам верить... но слабо получается. Пойду тренироваться.


Я в шоке от роста ветки. Растет с огромной скоростью. Пытаюсь вникнуть в суть диалога. Когда-то я тоже пробовал эту стратегию . Слил . Флет уничтожил депозит. Надеюсь найти в ветке что-то, что я не учел тогда.
 
mazepa >>:
Я в шоке от роста ветки. Растет с огромной скоростью. Пытаюсь вникнуть в суть диалога. Когда-то я тоже пробовал эту стратегию . Слил . Флет уничтожил депозит. Надеюсь найти в ветке что-то, что я не учел тогда.

Вот вам я верю без труда. Лехко!

 
mazepa >>:


Я в шоке от роста ветки. Растет с огромной скоростью. Пытаюсь вникнуть в суть диалога. Когда-то я тоже пробовал эту стратегию . Слил . Флет уничтожил депозит. Надеюсь найти в ветке что-то, что я не учел тогда.

Например во флете работать лимитами

Причина обращения: