Лавина - страница 79

 
JonKatana писал(а) >>
Для получения замка с двумя (или более) активными противоположно направленными ордерами на платформе MT5 и любой другой, запрещающей одновременное существование противоположно открытых ордеров нужно открыть второй торговый счет, депозит разделить между двумя торговыми счетами поровну. Затем запустить два терминала на одном и том же инструменте, каждый со своим счетом. На первом счете выставляете только ордера Buy Stop, на втором - только Sell Stop на расстоянии коридора "Лавины" от ордеров Buy Stop в терминале первого счета.
Все - вы в пределах ограничений, навязанных создателями MT5, имеете работающий замок без всяких закрытий и переворотов. Если платформа будет ограничивать даже количество односторонних ордеров одним - открываете хоть десять счетов и на каждом ставите по одному ордеру нужного направления на одном и том же инструменте.
Концерн банков пытается брыкаться, вводя искусственные ограничения - пока у него ничего не получается.


Эх, Вам бы к психиатору хорошему ...

 
Я умываю руки.
Судя по глубине и устойчивости зомбирования, по степени искажения реальности в сознании индивида, возникает ощущение, что локи разрабатывались в секретных лабораториях как психотронное оружие. Это ж какая продвинутая технология, что человек арифметику выборочно в упор забывает. Напрочь.
===
Тут уже не в школу в 3-й класс, а к специалисту надо посылать. Все, я больше не могу на эту тему.
ЗАИПАЛО!!!

===
Да! Всех с 1-м апреля! Как там этот праздник официально называется? А, ну да...
 
PapaYozh >>:

Эх, Вам бы к психиатору хорошему ...

Больше возразить нечего? Так и должно быть. Аргументов у вас нет.

 
Svinozavr >>:
Судя по глубине и устойчивости зомбирования, по степени искажения реальности в сознании индивида, возникает ощущение, что локи разрабатывались в секретных лабораториях как психотронное оружие. Это ж какая продвинутая технология, что человек арифметику выборочно в упор забывает. Напрочь.
Аналогично и вам: разумных аргументов нет? Тогда продолжайте флудить.
 
JonKatana >>:
Аналогично и вам: разумных аргументов нет? Тогда продолжайте флудить.

Больше не буду. Не хотелось бы обсуждать чужую беду.

 
Все психиатору я там был сегодня!!!
Лажа,лажа,любые стратегии и т.п все обман!!!
Всем в кабинет психиатора!!!
Всех с 1 апреля!!!
 
zhuki >>:
Скажите а какова цель обсуждения Лавины.
Вы ищите какие то новые подходы?
Популяризируете,тогда зачем?
Или просто делитесь опытом?
Уже понятно, что Вы не ищите славы быть автором системы. Может быть если Вы ответите, то дискуссия перейдёт в более конструктивную. Я не сторонник систем с мартингейлом, но имею реальный опыт и готов поделиться, да и приобрести не прочь оригинальных подходов.

Есть две степени эгоизма - низшая и высшая. Низшая - когда вы что-то делаете для себя и получаете немного удовольствия. Высшая - когда вы делаете добро многим людям и от этого получаете огромное наслаждение.

 
JonKatana писал(а) >>
Отличие в том, что в "Лавине" у вас депозит будет только расти. Постоянно. Непрерывно. Все время, пока вы торгуете.
В "обычной переворотной" при каждом развороте вы (или терминал) закрываете убыток. Раз за разом. Депозит тает на глазах. И только когда цена наконец пойдет в нужном направлении, получаете прибыль. Плюсы "обычной переворотной" - активен только один ордер и можно на ходу менять ширину коридора при каждом развороте.

Ну это черезчур категорично. Я бы выразился помягче:-
При торговле по лавине при определённых параметрах слив депозита может происходить очень редко. И в перерывах между этими сливами можно заработать средства в несколько раз большие, чем убытки при сливе. Я имел в виду при торговле строго по алгоритму, без учёта какого то вмешательства нарушающего этот строгий алгоритм.
А если вмешиваться, то может быть и удастся избегать полного слива.

 
JonKatana >>:
Отличие в том, что в "Лавине" у вас депозит будет только расти. Постоянно. Непрерывно. Все время, пока вы торгуете.
В "обычной переворотной" при каждом развороте вы (или терминал) закрываете убыток. Раз за разом. Депозит тает на глазах. И только когда цена наконец пойдет в нужном направлении, получаете прибыль. Плюсы "обычной переворотной" - активен только один ордер и можно на ходу менять ширину коридора при каждом развороте.


ИМХО, пора санитаров вызывать:) 
Вы, слышали понятия Балланс и Эквити (Свободные средства)? Баланс возможно и будет расти, но это не играет совершенно никакой роли. Баланс отражает закрытые позиции. Смотреть надо на эквити. Т.е. именно этими средствами вы распологаете на самом деле. И именно этими средствами можете оперировать... Торговать на них, вывести со счета, и т.п. А то что показывает баланс - это фикция. Закройте все открытые в данные момент позиции и баланс станет равным эквити...

Блин... мне даже стремно такие элементарные вещи объяснять...

Тут недавно в ветке для новичков вопросец был - У меня баланс в 5 раз больше чем эквити - как мне вывести этот баланс... Забавно звучало.. Но в той ветке это нормально... А здесь - даже и не знаю как реагировать... 
немного шокирован:)
 
JonKatana >>:

Есть две степени эгоизма - низшая и высшая. Низшая - когда вы что-то делаете для себя и получаете немного удовольствия. Высшая - когда вы делаете добро многим людям и от этого получаете огромное наслаждение.

Благодарю за ответ.

Причина обращения: