Лавина - страница 84

 
mig34 писал(а) >>
lexandros писал(а) >> Я чуть со стула не упал... Еквити учитывает ВАШИ РЕАЛЬНЫЕ средства... Т.е. те средства - которые у вас реально остануться после закрытия всех позиций. Залоги после закрытия позиций вам ВЕРНУТ. Неужели вы даже этого не знаете??? А типо вижу что со стула упал да сильно головой стукнулся что твердиш одно и тоже. Хорош фуфломециндничеть вали на другую тему.


А ты с какой темы?

 
sever29 >>:


А ты с какой темы?

)))))) Ты превзошел всех

 
sever29 02.04.2010 20:27

mig34 писал(а) >>
lexandros писал(а) >> Я чуть со стула не упал... Еквити учитывает ВАШИ РЕАЛЬНЫЕ средства... Т.е. те средства - которые у вас реально остануться после закрытия всех позиций. Залоги после закрытия позиций вам ВЕРНУТ. Неужели вы даже этого не знаете??? А типо вижу что со стула упал да сильно головой стукнулся что твердиш одно и тоже. Хорош фуфломециндничеть вали на другую тему.


А ты с какой темы?

sever29 а ты че нечитал чувак я только по лавине работаю так что хорош гнать если ты тоже как lexandros хочешь тему замять отвали неполучеться (то ты за(sever29) то ты против(sever29))) определись
 
На какой сиранице исходники лавины?
 
ДжонКатана и Миг39 за свои труды получат улучшенную версию ЛАВИНЫ с возможностью разных настроек. В АТС.
 
sever29 >>:


это твой рейтиг.
Ты рулишь темой? Каму тут тусовать, а кому нет. Человек конструктива несет по более, чем другие.

Без фанатизма. Отдохни. Кстати ПРАВИЛЬНОЕ дыхание восстанавливает нервные клетки

 
nikat97 02.04.2010 20:43

ДжонКатана и Миг39 за свои труды получат улучшенную версию ЛАВИНЫ с возможностью разных настроек. В АТС.


не mig 39 а точнее mig34
 
mig34 >>:

nikat97 02.04.2010 20:43

ДжонКатана и Миг39 за свои труды получат улучшенную версию ЛАВИНЫ с возможностью разных настроек. В АТС.


не mig 39 а точнее mig34

Извини, опечатался. (sever29 занял все мои мысли в тот момент)

 
mig34 писал(а) >>

sever29 02.04.2010 20:27

mig34 писал(а) >>
lexandros писал(а) >> Я чуть со стула не упал... Еквити учитывает ВАШИ РЕАЛЬНЫЕ средства... Т.е. те средства - которые у вас реально остануться после закрытия всех позиций. Залоги после закрытия позиций вам ВЕРНУТ. Неужели вы даже этого не знаете??? А типо вижу что со стула упал да сильно головой стукнулся что твердиш одно и тоже. Хорош фуфломециндничеть вали на другую тему.


А ты с какой темы?

sever29 а ты че нечитал чувак я только по лавине работаю так что хорош гнать если ты тоже как lexandros хочешь тему замять отвали неполучеться (то ты за(sever29) то ты против(sever29))) определись


я тебе за че толкую... ты тут темой рулишь? Кому тут тусовать, а кому нет. Вход свободный для всех, а lexandros несет лишь конструктивную критику, из которой умный извлекает выгоду. И еще... дай ссыль на пару троек постов, где ты, именно ты высказываешь и предлагаешь конструктив и методу работы по этой лавине. Твоя возня через ликуху автора- не канает.

 
nikat97 писал(а) >>

Без фанатизма. Отдохни. Кстати ПРАВИЛЬНОЕ дыхание восстанавливает нервные клетки


извини, я не тебе хотел отписать, ошибся,как увидел, то сразу удалил пост

Причина обращения: