Пробой утреннего флета - какие пары? - страница 7

 
Всем привет!
  Пока суд да дело, доработал свой индикатор на основе супертренда. Вход по изменению цвета кружочков отложенником от границы канала. Выход по желанию. Чем больше coeff, тем сильнее должен быть сигнал на разворот. Смотрите, думайте, надеюсь будет полезно. Не грааль, конечно, но хорошо фильтрует ложные сигналы против тренда.

Файлы:
 

Вот результаты по тестированию на истори за 2009 - 2010 г стратегии скользящих каналов

Начальный депозит 1000.00

Чистая прибыль 3077.78

Общая прибыль 4819.60

Общий убыток -1741.82

Прибыльность 2.77

Матожидание выигрыша 29.31

Абсолютная просадка 154.24

Максимальная просадка 536.94 (19.90%)

Относительная просадка 23.73% (263.08)

Всего сделок 105

Короткие позиции (% выигравших) 56 (83.93%)

Длинные позиции (% выигравших) 49 (81.63%)

Прибыльные сделки (% от всех) 87 (82.86%)

Убыточные сделки (% от всех) 18 (17.14%)

Самая большая

прибыльная сделка 303.92

убыточная сделка -248.52

Средняя

прибыльная сделка 55.40

убыточная сделка -96.77

Максимальное количество

непрерывных выигрышей (прибыль) 24 (1567.16)

непрерывных проигрышей (убыток) 2 (-248.80)

Максимальная

непрерывная прибыль (число выигрышей) 1567.16 (24)

непрерывный убыток (число проигрышей) -248.80 (2)

Средний

непрерывный выигрыш 7

 
assol_7 писал(а) >>

Вот результаты по тестированию на истори за 2009 - 2010 г стратегии скользящих каналов

Расскажите о ТС подробнее. Может советника покажите.

 
Вот здесь http://strategy4you.ru/category/prostaya-strategiya-foreks куча похожих пробойных стратегий с советниками в том числе и EURUSD и EURGBP
 

Это стратегия скользящих каналов Боришпольца. В советнике реализованны все рекомендации Автора по торговле за исключением стопа.

 
genfed писал(а) >>
Вот здесь http://strategy4you.ru/category/prostaya-strategiya-foreks куча похожих пробойных стратегий с советниками в том числе и EURUSD и EURGBP


На счет кучи я как то не уверен что они то же результативны, я к стати шаблон советника то же брал из "кучи" :)

 
ikatsko >>:
Посмотрите советника к этому КРАСИВОМУ индикатору

Советник на тестере не работает ни в режиме оптимизации, ни в режиме тестирования.

 
Dserg писал(а) >>

Появлюсь обязательно :) Просто на всё времени не хватает. Закончу с переворотной ренко, возьмусь за супертренд. Если не выгорит - вернусь сюда. Идею держу в уме, буду дорабатывать.

Вернулся видать переворотный ренко не впечатлил
Сергей! Мне кажется переворотный имеет потенциал но почему на Ренко? Может фракталы вот эти использовать и их применять в перевороной стратегии
Я думаю их можно "отцифровать" не знаю как правильно это называется в mql вот рисунок если нужно пояснение отвечу обязательно
Это соотвественно Четыре формации, которые полностью представляют структуру в движении цен.
Формацию A назовем «истинный бычий фрактал». Соответственно B – «ложный бычий фрактал». Формации C и D – «истинный медвежий фрактал» и «ложный медвежий фрактал». Формация A имеет положительный рычаг, импульс больше, чем откат, и трейдер получает прибыль. А вот формация B указывает на отрицательный рычаг. Восходящее движение меньше, чем нисходящее, импульс меньше отката, и трейдер получает убыток. Формация C – истинный медвежий фрактал, импульс больше отката, рычаг положительный. А для формации D рычаг отрицательный, импульс меньше отката.



Да и вопрос для какого Таймфрейма олптимизирован Ваш индикатор
Dsergg-hSuperTrend_v2.5.mq4 в коде не достаточно полно прокоментировано?
При использовании каких ТФ менять какие переменные.
 

Дык любая, приведенная формация может быть продолжением любой... или началом. Или я чет не понял... В чем полезность того, что мы например увидили формацию "А"?

 
sever29 писал(а) >>

Дык любая, приведенная формация может быть продолжением любой... или началом. Или я чет не понял... В чем полезность того, что мы например увидили формацию "А"?

Подтверждение того что я правильно стою в бай :) или пора развернуть селл на бай
Причина обращения: