Пробой утреннего флета - какие пары? - страница 5

 

hiton писал(а) >>

Советник надо писать чтобы оптимизировать настройки.

Так предложен же советник! (см. страницу 3) Правда в нем вход строго по индикатору. Но можно внести регулируемый вход в пунктах от пробоя

 
ikatsko писал(а) >>

Так предложен же советник! (см. страницу 3) Правда в нем вход строго по индикатору. Но можно внести регулируемый вход в пунктах от пробоя


Да, советник видел, но мой алгоритм нельзя им реализовать. Сам алгоритм рождался в процессе исследования.
Если кто решит, написать советник, пишите в личку. Пришлю алгоритм, без каких либо условий и обязательств.

 

Нахыкался с этим пробое утреннего флета, все что можно перепробывал. Он есть с 2008г., а раньше,льют все подобные ТС.

 
sever29 писал(а) >>

Нахыкался с этим пробое утреннего флета, все что можно перепробывал. Он есть с 2008г., а раньше,льют все подобные ТС.

Да, мой вариант ТС тоже нельзя назвать идеальной. Риски большие, до 70пп. по одному лоту, а у меня их два предусмотрено.

 
hiton писал(а) >>

Да, мой вариант ТС тоже нельзя назвать идеальной. Риски большие, до 70пп. по одному лоту, а у меня их два предусмотрено.


Излагай ТС тут, в одиночку не победишь... не велосипед изобретаешь, чтоб через личку...

 
Dserg >>:

Ага, мысли сходятся!
Сам думаю, как к моему индикатору 1-2-3 прикрутить.

Индикатор перерисовывается. Посмотрите в тестере. На мой взгляд оптимально привязать начало отсчета к сформированному экстремуму канального Зиг-Зага. Точка отсчета меняться не будет перерисовки не будет, и толк будет :)

 
Должно получиться что вроде этого
 
Минимальную длину в барах задавать не нужно (не будет окна вообще) вместо этого задавать высоту канала (мин 1 макс сколько угодно, но оптимум от 1 до 2)
Ширина канала будет соответствовать ширине (или высоте, кому как нравится) канала ЗЗ.
 
Xadviser писал(а) >>
Должно получиться что вроде этого


Хорошая идея! Осталось только её воплотить.
 
sever29 писал(а) >>


Излагай ТС тут, в одиночку не победишь... не велосипед изобретаешь, чтоб через личку...


Так как появился интерес у нескольких человек, то ТС выложу здесь ввиде ТЗ. Только после того как это все сформулирую.
Причина обращения: