Классический анализ "не работает"? - страница 12

 
VictorArt писал(а) >> Рейтинг ПАММов показывает обратное:

Рэйтинг ПАММ счетов ещё ничего не показывает, поскольку нет достаточно информации и времени мало прошло. Счетов, которым больше года - раз, два и обчёлся. Плюс очень много случайных трейдеров, решивших попробовать + трейдеров, которые любят риск, "пощекотать нервишки себе и инвесторам". Вообщем, всё ещё очень сыро чтобы делать какие-нибудь серьёзные выводы.

 
Захожу на форум, сустатку - читаю список тем, вижу <клинический анализ "не работает"?> ????? .... Во думаю, что за дела? - Ну первая мысль - а амбулаторный? :))) Потом вспоминаю... Аааа ... это таж ветка! :)
 
Лео, правилных тредеров учить и ростить для себя, и уже потом продавать по дороже - так все делают. В чем прикол этих ПАМов?
 
LeoV >>:

Рэйтинг ПАММ счетов ещё ничего не показывает, поскольку нет достаточно информации и времени мало прошло. Счетов, которым больше года - раз, два и обчёлся. Плюс очень много случайных трейдеров, решивших попробовать + трейдеров, которые любят риск, "пощекотать нервишки себе и инвесторам". Вообщем, всё ещё очень сыро чтобы делать какие-нибудь серьёзные выводы.


1 год - это 10% от 10 лет. 10 лет - это уже нормальный срок.

И есть ещё Виак, в котором ситуация в точности аналогичная за существенно больший срок.

Факт в том, что нет в мониторингах устойчивых лидеров, которые формально ничего не изменяли в торговле за большой период.

 
VictorArt писал(а) >>

1 год - это 10% от 10 лет. 10 лет - это уже нормальный срок.

И есть ещё Виак, в котором ситуация в точности аналогичная за существенно больший срок.

Факт в том, что нет в мониторингах устойчивых лидеров, которые формально ничего не изменяли в торговле за большой период.

Вообщем, согласен, что устойчивых лидеров скорее всего нет. Как и в жизни. Но в целом, на длинных промежутках времени с прибылью работать можно, я так считаю. Конечно, не 1000% в год....))))

 
SProgrammer писал(а) >> Лео, правилных тредеров учить и ростить для себя, и уже потом продавать по дороже - так все делают.

В нашей стране нет законодательной базы. В этом большие проблемы. Этот трейдер тебя пошлёт, когда выучится, и ты ничего не сделаешь.

SProgrammer писал(а) >> В чем прикол этих ПАМов?
Ты ж вроде в этом бизнесе работаешь, а не знаешь что такое ПАММы и в чём их прикол. Пошукай по сусекам.....))))
 
Лео, прикол в чем? :)
 
SProgrammer писал(а) >>
Лео, прикол в чем? :)

Ну как в чём прикол? Как обычно - прикол в бабках. Ничё нового....))))

 
Mathemat писал(а) >>

Ну вот и проговорилась. Значит, не классика. В классике - только тупая феноменология без проникновения в суть. Или я совсем не знаю, что такое классика :)

P.S. Лен, ну рази ж я ж спорю с тобой, что ты можешь и классику сделать прибыльной, т.к. знаешь, когда и как ее пользовать?! Вот это твое вечное явление - это и есть над-классика (эзотерика), которая ни в каких книжках не написана.

Проговорилась о чём? Что-то скрывала? :) Ну, попробуем так: "классика" - ставшие классическими (см.словарь) приёмы следования за явлениями рынка, в том числе с помощью специальных индикаторов и графических инструментов. Так вроде неплохо.

Так ведь есть в книгах. :) И даже много. В "Воспоминаниях биржевого спекулянта", к примеру, я уж не говорю о "Как торговать акциями" Ливермора - хоть обчитайся. Другой вопрос, что кто-то видит эти строки, а кто-то считает их опубликованной чушью или запутанной абракадаброй... Честно говоря загадка... Нет, ничего не говорю, конечно, что бы увидеть очевидно там написанное тоже надо быть готовым. Может быть даже самому трейдеру прийти к выводам, изложенным в книге... чтобы их увидеть(!).

 
Helen >>:

Ливермора - хоть обчитайся. Другой вопрос, что кто-то видит эти строки, а кто-то считает их опубликованной чушью или запутанной абракадаброй... Честно говоря загадка... 

Вспомнилось... как-то мы раньше спорили за Эллиотта....   :))

Причина обращения: