ПОЧЕМУ ТРЕЙДЕРЫ СЛИВАЮТ ? - страница 10

 
ULAD писал(а) >>

Уважаю откровенность.

И меня запишите.

Я их тоже не читаю, только за расписанием слежу.

 
alexx_v >>:
пора переименовывать ветку в "Поделись улыбкою своей" ))


Но ведь это действительно грабли на которые постоянно наступают и не хотят этого признавать. Моё уважение к paukas он признался, но сделает ли вывод из этого не известно. А новости действительно надо уметь понимать. Некоторым легче работать без новостей, но они больше теряют от этого.
 

1. Играть надо именно "с толпой", а не наоборот. Наоборот - это значит против рынка. Это просто откровенный бред. Если все покупают (все - в денежном выражении - толпа денег, сделок; это могут быть несколько крупных игроков), то рынок движется вверх. Пардон за банальность - меня просто оторопь взяла от заявлений нектр. деятелей.

Ха! Вспоминаю себя этак 10-ти летней давности. Тоже хотелось быть умнее толпы - типа все покупают, а я вот продам на самом пике! Угу. Раз тцать такое действительно канало. Из миллиона.

Если у чела проблемы с определением настроения рынка - то это его проблемы. А ловить дно, равно как и потолок ... мдя... Короче, это братская могила для таких вот "умников".

Тогда одна из причин слива - это "я умнее всех и я хочу переиграть рынок". Впрочем, это совсем уровень начинающего.

Не считайте себя умнее рынка. Или глупее. Воспринимайте его не как противника, а как помощника. Кто ж вам еще подскажет, куда открывать сделку? )))

2. Как человек, знакомый не понаслышке с ФР, могу сказать, что особой разницы для спекулянта между форой и ФР нет. Так... нюансы, к ТА не имеющие отношения.

3. А основная причина слива - это отношение к делу. Вернее, отношение к торговле не как к делу, а как к "изи мани". Или как к развлечению.

===

Почему, почему... Да потому, что это - не халява. Со всеми вытекающими.

 
ULAD >>:


Но ведь это действительно грабли на которые постоянно наступают и не хотят этого признавать. Моё уважение к paukas он признался, но сделает ли вывод из этого не известно. А новости действительно надо уметь понимать. Некоторым легче работать без новостей, но они больше теряют от этого.

 Ну научите меня понимать новости. Чем больше понимаю суть (вышка по экономике, фундаменталка не проблема), тем больше понимаю

что цена пойдет куда угодно. Или пойдет туда, куда она должна, исходя из фундаменталки...только пройдено будет всего 20 пунктов, а не

120, как при аналогичном выходе такой же новости 1,2 и 3 месяца назад. В противном случае нужно было бы торговать только на новостях.

 
Svinozavr писал(а) >>

1. Играть надо именно "с толпой", а не наоборот. Наоборот - это значит против рынка. Это просто откровенный бред. Если все покупают (все - в

....

2. Как человек, знакомый не понаслышке с ФР, могу сказать, что особой разницы для спекулянта между форой и ФР нет. Так... нюансы, к ТА не имеющие отношения.

3. А основная причина слива - это отношение к делу. Вернее, отношение к торговле не как к делу, а как к "изи мани". Или как к развлечению.

===

Почему, почему... Да потому, что это - не халява. Со всеми вытекающими.

1. Вы путаете Форекс с фондовым рынком.

2. Ну вот, см. ответ на п.1

3. С этим согласен.

 
PapaYozh >>:

1. Вы путаете Форекс с фондовым рынком.

2. Ну вот, см. ответ на п.1

3. С этим согласен.

  1. Полностью согласен. Более того, БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ делаются только на продажах, когда все покупают

      и наоборот. Иначе вы просто ничего не сможете купить БОЛЬШИМ ЛОТОМ, цена пойдет еще выше.

      Учите матчасть.

 
ULAD >>:


Но ведь это действительно грабли на которые постоянно наступают и не хотят этого признавать. Моё уважение к paukas он признался, но сделает ли вывод из этого не известно. А новости действительно надо уметь понимать. Некоторым легче работать без новостей, но они больше теряют от этого.

А Вы точно уверенны что там есть грабли и что кто-то на них наступает, а значит им есть что признавать?

---

Новости не читаю, увы и ах

Цели, то бишь ТП не расчитываю - и в мыслях даже не было это делать,

и о Боже.. не использую СЛ..

 
ZEXEL66 >>:

 Ну научите меня понимать новости. Чем больше понимаю суть (вышка по экономике, фундаменталка не проблема), тем больше понимаю

что цена пойдет куда угодно. Или пойдет туда, куда она должна, исходя из фундаменталки...только пройдено будет всего 20 пунктов, а не

120, как при аналогичном выходе такой же новости 1,2 и 3 месяца назад. В противном случае нужно было бы торговать только на новостях.



Научить можно слона ходить по канату, а научиться понимать ЭТО... да еще комплексно, здесь даже трех образований недостаточно.
 
alexx_v >>:

А Вы точно уверенны что там есть грабли и что кто-то на них наступает, а значит им есть что признавать?

---

Новости не читаю, увы и ах

Цели, то бишь ТП не расчитываю - и в мыслях даже не было это делать,

и о Боже.. не использую СЛ..




Что то сегодня все разоткровенничались. Похвально.

СЛ можно не ставить если есть уверенность что сможешь закрыть сделку руками. Но это только до одного неприятного момента:))

 
ULAD писал(а) >>

Что то сегодня все разоткровенничались. Похвально.

СЛ можно не ставить если есть уверенность что сможешь закрыть сделку руками. Но это только до одного неприятного момента:))

Я скажу Вам по ОЧЕНЬ большому секрету, что СЛ можно не ставить, если не используешь плечо.

И умомяю, не расказывайте никому этот секрет... т-с-с-с-с...!

Причина обращения: