ПОЧЕМУ ТРЕЙДЕРЫ СЛИВАЮТ ? - страница 4

 
ZEXEL66 писал(а) >>

10% в месяц-это увеличение депо в 3 раза (чуть больше) за год.

Итого:

Хорошие игрушки). Вроде все просто...но те кто планируют стандартно зарабатывать 10% каждый месяц...всегда будут влетать.

ZEXEL66, ну не надо серьёзно относиться к тому, что написал товарищ "военный". 10%/м - это 313 %/г.

А на счёт стабильности 10% - точно известны профессиональные трейдеры, которые зарабатывали в недавнем прошлом от 10 до 30% в месяц,

причём это происходило на протяжении нескольких лет, правда было это не на валютном, а на фондовом рынке.

 
Richie писал(а) >>

ZEXEL66, ну не надо серьёзно относиться к тому, что написал товарищ "военный". 10%/м - это 313 %/г.

А на счёт стабильности 10% - точно известны профессиональные трейдеры, которые зарабатывали в недавнем прошлом от 10 до 30% в месяц,

причём это происходило на протяжении нескольких лет, правда было это не на валютном, а на фондовом рынке.

И что с ними стало? Дозарабатывались ? :))

 
paukas писал(а) >>

И что с ними стало? Дозарабатывались ? :))

Я говорил о двух. На счёт второго - точно не знаю. Первый - живёт сейчас в США и живёт неплохо.

Подробности тут - gerchik.ru/about/biography

 
ZEXEL66 писал(а) >>

10% в месяц-это увеличение депо в 3 раза (чуть больше) за год.

Итого:

--1 год 3000$

--2 год 9000$

--3 год 27000$

--4 год 81000$

--5 год 243000$

--6 год 729000$

--7 год УРА!

Хорошие игрушки). Вроде все просто...но те кто планируют стандартно зарабатывать 10% каждый месяц...всегда будут влетать.

При начальном капитале 1000 и такой доходности реинвестировать ранее года не получится. Поэтому о 3х тысячах дохода в первый год мечтать не стоит.

 
PapaYozh >>:

При начальном капитале 1000 и такой доходности реинвестировать ранее года не получится. Поэтому о 3х тысячах дохода в первый год мечтать не стоит.

 Почему не получится? 

 
ZEXEL66 писал(а) >>

Почему не получится?

Потому что Вы не получите равномерную доходность. Т.е., вероятно, говоря о ежемесячной доходности 10%, стоит подразумевать, что она, к примеру, будет от 5-ти до 15-ти %.

Пока вы работаете на границе возможности реинвестирования, прибыль накапливается медленнее, а теряется быстрее. Это приводит к тому, что на границе начала реинвестирования Вы пробудете дольше предполагаемого времени. Поэтому лучше позаботиться о некотором избытке средств перед началом реинвестирования.

 
PapaYozh >>:

Потому что Вы не получите равномерную доходность. Т.е., вероятно, говоря о ежемесячной доходности 10%, стоит подразумевать, что она, к примеру, будет от 5-ти до 15-ти %.

Пока вы работаете на границе возможности реинвестирования, прибыль накапливается медленнее, а теряется быстрее. Это приводит к тому, что на границе начала реинвестирования Вы пробудете дольше предполагаемого времени. Поэтому лучше позаботиться о некотором избытке средств перед началом реинвестирования.

 Не согласен. 1000$ полне достаточный депозит. В Броко, например, лоты 0.01  При грамотном ММ этот депо никогда не убьете. С него вы можете, при 10% в месяц,

сразу реинвестировать. Мой пост был не про это (стоит подразумевать, что она, к примеру, будет от 5-ти до 15-ти %.), а про то, что стабильные 10% в месяц, имея

1000$, не игрушки, как было написано выше, а сумасшедшие деньги.

 
ZEXEL66 писал(а) >>

Не согласен. 1000$ полне достаточный депозит. В Броко, например, лоты 0.01 При грамотном ММ этот депо никогда не убьете. С него вы можете, при 10% в месяц,

сразу реинвестировать. Мой пост был не про это (стоит подразумевать, что она, к примеру, будет от 5-ти до 15-ти %.), а про то, что стабильные 10% в месяц, имея

1000$, не игрушки, как было написано выше, а сумасшедшие деньги.

Там что шаг 0.001 лота?

Или он 0.01?

Если шаг = мин. лоту, а работать Вы начали именно с минимального лота, то первое реинвестирование удвоит Ваши риски.

 
PapaYozh >>:

Там что шаг 0.001 лота?

Или он 0.01?

Если шаг = мин. лоту, а работать Вы начали именно с минимального лота, то первое реинвестирование удвоит Ваши риски.

 Если есть система, которая тупо с 1000$ зарабатывает 10% в месяц, то эта же система при точно таком же риске (в % от депо) заработает

и со 100000$ 10% в месяц. Просто лот будет в 100 раз больше. Мы говорим про один любой месяц.

 
Richie >>:

ZEXEL66, ну не надо серьёзно относиться к тому, что написал товарищ "военный". 10%/м - это 313 %/г.

А на счёт стабильности 10% - точно известны профессиональные трейдеры, которые зарабатывали в недавнем прошлом от 10 до 30% в месяц,

причём это происходило на протяжении нескольких лет, правда было это не на валютном, а на фондовом рынке.

Товарисч "богат", повнимательней читайте посты оппонентов, раз уж взялись за критику.

В моих примерах речь шла о ежемесячном доходе, т.е. хапнул за месяц что успел, и вывел, хапнул и вывел.

Таким образом, для ровности счёта годовой % будет 10*12=120% а не 313.

Если требуются ещё пояснения, пишите, не стесняясь...


Кстати. Среди моих знакомых никто не рискует инвестировать на срок более чем год.

А мои родичи, так и вообще, сентябрь-октябрь по май-июнь токма...

;)))


Да и напомню тему на всякий случай: почему сливают?

1000, или 5000, а мож и 10000, при наборе опыта и 10% в месяц, уже что-то, но не совсем.

Потому будет чесаться в одном известном месте... будет... и риск будет, и слив...

Который вначале сьест первоначальный профит а потом и остальное понадкусывает.

:)))


А значица нужно максимально устранять дисбаланс шоб не сливать по чёрному...

Причина обращения: