ПОЧЕМУ ТРЕЙДЕРЫ СЛИВАЮТ ? - страница 9

 
paukas >>:

Чушь.

95% действуют как раз наоборот. Продают на росте и покупают на падении. И усредняются по самые гланды. Вот их и имеют.


А еще меня улыбает, когда каждый второй заказчик просит у программистов скрипт, чтобы он открывал позиции одновременно в обе стороны:))))))))
 
ULAD писал(а) >>

А еще меня улыбает, когда каждый второй заказчик просит у программистов скрипт, чтобы он открывал позиции одновременно в обе стороны:))))))))

Невозможно "открыть позиции одновременно в обе стороны" по одному инструменту.

Позиция по определению есть разница между обязательсвами купить и обязательствами продать.

 
paukas >>:

Я весь прошедший год так и торговал. Покупал на максимумах и продавал на минимумах. Жаловаться не на что.

Не еврофранк правда. Хотя и на еврофранке то же самое. А задним числом развороты видно хорошо :))

:

 Ну а я весь год торговал евро/франком и ни о чем не думал. Причем больше всего подымался на интервенциях ЦБ,

когда тупо продавал отложенными ордерами через каждые 50 пунктов на росте цены. К чему написал. Если люди

хотят зарабатывать деньги на форексе...то надо не покупать на максимумах и продавать на минимумах и наоборот,

а прежде всего понимать почему "это или наоборот" надо делать.

 
paukas >>:

Невозможно "открыть позиции одновременно в обе стороны" по одному инструменту.

Позиция по определению есть разница между обязательсвами купить и обязательствами продать.

Тут ключевое слово позиции, точнее сделки к ним приравниваемые.

А позиция, да, та токма одна могет быть...


Впрочем это другая тема.

 
paukas >>:

Невозможно "открыть позиции одновременно в обе стороны" по одному инструменту.

Позиция по определению есть разница между обязательсвами купить и обязательствами продать.


Пардон. открыть позиции  сделки.

А еще меня улыбает, когда уважаемые на этом форуме утверждают что нет целей у движения цены.

 
А еще меня улыбает, что 75% не смотрят даже на выходящие новости, а использую так сказать чисто ТА.
 
ULAD писал(а) >>

Пардон. открыть позиции сделки.

А еще меня улыбает, когда уважаемые на этом форуме утверждают что нет целей у движения цены.

Наша цель - коммунизм. Цель цены собрать большинство ордеров по дороге.

ULAD писал(а) >>
А еще меня улыбает, что 75% не смотрят даже на выходящие новости, а использую так сказать чисто ТА.
Не читаю новости. Они ни на что не влияют.
 

На гору Арарат можно влезть как минимум с двух сторон...

;)))

 
пора переименовывать ветку в "Поделись улыбкою своей" ))
 
paukas >>:


Не читаю новости.

Уважаю откровенность.

Причина обращения: