Вопрос не в тему MQL - страница 28

 

блин, ну любой мало мальский кодер МКЛ сделает скрипт парсящий нужную страницу и строящий график прямо на чарте любимого терминала (мне лень) ;))))

передумал, Леонид, напишите мне в личку, может и возьмусь за создание индюка.

 
Благодарю, FAQ - на данном этапе кое что прояснилось.
 

можно открыть эту страницу прямо в экселе, и парсить данные из ВБА (но мне тоже лень)

Кстати спасибо за сайтик :)

 

Кстати, бывает - что сайт "отдыхает" (особенно по выходным) и не строит. Тогда можно такие же графики построить на его "двойнике" - http://cowsandcrops.agricharts.com/markets/spreadchart.php

(при постройке спредов - задавать коэф-т со знаком минус в окошечке Multiplier второго инструмента)

Ответил в личку.


 

============

Всем привет!

Пож. подскажите, кто знает? Можно ли в Винде ХР - устранить программными приемами (или как-нить в настройках) дребезг контакта кнопки мышки?

Менять её не хочется - "привык душой" за несколько лет!

 

Что такое

дребезг контакта кнопки мышки?

 
leonid553:

============

Всем привет!

Пож. подскажите, кто знает? Можно ли в Винде ХР - устранить программными приемами (или как-нить в настройках) дребезг контакта кнопки мышки?

Менять её не хочется - "привык душой" за несколько лет!

Если мышь Genius, то лучше сменить на мышь других производителей. У этих Genius-ов болезнь какая-то: через некоторое время начинают одинарный щелчок выполнять как двойной.

В панели управления, есть "Мышь", а там вкладка "Кнопки мыши". Можно настроить скорость выполнения двойного шелчка и обменять кнопки местами.

 

Да, похоже, придется менять. Посмотрел сейчас в поиске, рекомендации только "кардинальные":

Или микрик перепаивать, или мышку новую...

 
leonid553:

Да, похоже, придется менять. Посмотрел сейчас в поиске, рекомендации только "кардинальные":

Или микрик перепаивать, или мышку новую...

Если душа действительно настолько прикипела именно к этой мышке, то можно просто поменять местами микрики. Взять с каких-нибудь редко используемых кнопок если они есть. Как то: под колесом, под большой палец (вперед/назад) и т.п.
 

Ну это понятно. Просто не хочется разбирать, с паяльником возиться. Вот сегодня с утра сделал так - взял и положил мышь (Genius) в морозилку. Подержал там час-полтора. Потом подключил опять.

Пока работает нормально, третий час уже. Не шучу!

Причина обращения: