На радость нейросетевикам, быстрая и бесплатная библиотека для MT4 - страница 27

 

Я создал в ручную папки ANN и FANN в "experts\\files\\ANN\\FANN\\", но в свойствах двух этих папок стоит галочка "Только для чтения", может убрать галочки? Только галочки какие то серые.....

 
marker:

Я создал в ручную папки ANN и FANN в "experts\\files\\ANN\\FANN\\", но в свойствах двух этих папок стоит галочка "Только для чтения", может убрать галочки? Только галочки какие то серые.....

убирайте - возможно потому не пишет туда. У меня таких галочек нет .....
 

А убираю, нажимаю применить, а она опять появляется....

 

2010.12.06 20:20:02 FANN-EA_Reshetov_right_SLTP_1 EURUSD,H1: ANN: 'experts\files\ANN\FANN\EURUSD-180-180-0.0001.14.net' loaded successfully with handler 14 что то же он оттуда читает! Это из вкладки "эксперты".

 

Нет, не хочет,я даже старую папку ANN на диске С очистил, все бестолку не сохраняет, может после оптимизации сохранит, а не во время нее, хотя раньше я там сразу что то начинал видеть.

 
marker:

Нет, не хочет,я даже старую папку ANN на диске С очистил, все бестолку не сохраняет, может после оптимизации сохранит, а не во время нее, хотя раньше я там сразу что то начинал видеть.

У Вас терминал на диске С: ? Если да, то попробуйте его перенести на другой диск. Может быть проблема с правами доступа. У меня работает с диска D: .....
 

Да, на С:, до этого, когда оригинальную версию обучал, все сохранялось без проблемм, причем на разных терминалах, просто в разные папи и все, странно как то.....

 

А что будет если он оптимизирует, а в папку не сохраняет?

 
marker:

А что будет если он оптимизирует, а в папку не сохраняет?

Так Вы торговать не сможете - просто не сохранится обученая сетка .....
 

Так у меня оптимизация идет и все, на домашнем компе, потом я на другой комп переношу допустим в ручную все параметры и готово. Я так и делаю, на домашнем опчу, а данные вручную на впс вбиваю.....что то я не так сделал??

Причина обращения: