На радость нейросетевикам, быстрая и бесплатная библиотека для MT4 - страница 28

 
marker:

Так у меня оптимизация идет и все, на домашнем компе, потом я на другой комп переношу допустим в ручную все параметры и готово. Я так и делаю, на домашнем опчу, а данные вручную на впс вбиваю.....что то я не так сделал??

так если не сохранит сетку и переносить будет нечего.
 

Да D вообще шапка теперь у советника серая, но изменить себя дает, не понимаю я. И еще теперь каждый раз когда окрываю терминал (на диске D) он все время просит зарегить новый счет, жесть просто.

 
VladislavVG:
так если не сохранит сетку и переносить будет нечего.

Так у меня при оптимизации (она идет как и положено), все ок, потом беру вручную и просто переношу данные (на советнике автора это просто уровень SL) я так догадываюсь чтои папку ANN тоже нужно было переносить??
 
marker:

Так у меня при оптимизации (она идет как и положено), все ок, потом беру вручную и просто переношу данные (на советнике автора это просто уровень SL) я так догадываюсь чтои папку ANN тоже нужно было переносить??
ну да - нужно чтоб в папке files была папка ANN, а в ней FANN - иначе не найдет
 
VladislavVG:
ну да - нужно чтоб в папке files была папка ANN, а в ней FANN - иначе не найдет

Так я ее раньше на ВПС и не вешал.......у меня эта папка на ВПС вообще всегда пустая...тогда я вообще не пойму как советник при ее отсутствии 20% за неделю наколотил:)))
 
marker:

Так я ее раньше на ВПС и не вешал.......у меня эта папка на ВПС вообще всегда пустая...тогда я вообще не пойму как советник при ее отсутствии 20% за неделю наколотил:)))
Это только для того советника, что я выкладывал: там путь прописан "experts\\files\\ANN\\FANN\\", а в том, что Вы использовали "experts\\files\\FANN\\" - без папки ANN. Так, что все правильно Вы делали.
 
marker:

Так я ее раньше на ВПС и не вешал.......у меня эта папка на ВПС вообще всегда пустая...тогда я вообще не пойму как советник при ее отсутствии 20% за неделю наколотил:)))


 В этой папке хранится обученная сетка на истории, которая используется в качестве фильтра при реал торговле советником. При отсутствии данных в этой 

папке либо самой папки советник торгует без нейрофильтра, при этом плюсы запросто могут быть... :-))), что Вы и имеете... 

 

Мдаааа.....как все запущено)))) тогда он мне с нейрофильтрами бы ее больше накосил)))

 
marker:

Мдаааа.....как все запущено)))) тогда он мне с нейрофильтрами бы ее больше накосил)))


Совсем не факт, любой фильтр фильтрует в том числе и прибыльные сделки (не заключает их)...

Так что как раз не все запущено, а все здорово. :-))) 

 
VladislavVG:
Это только для того советника, что я выкладывал: там путь прописан "experts\\files\\ANN\\FANN\\", а в том, что Вы использовали "experts\\files\\FANN\\" - без папки ANN. Так, что все правильно Вы делали.

Так нужно мне результаты которые формируются в папке ANN переносить на ВПС или нет?
Причина обращения: