ВОПРОС К ЗНАТОКАМ

 
Есть система торговли, которая на моих глазах(высылали сигналы при поступлении) на мой Е- майл, совершила 50 сделок по разным валютным парам, с фиксированным S\L и Min. T\P от 20 до 150 пункт., и все сделки в Т\Р, что вы скажите по этому поводу, ищут крупных инвесторов. Меня интересует возможно ли по такому количеству сделок и с таким результатом делать какието выводы?
 

Добрый день всем! Не совсем в тему вопрос.

Пару-тройку недель назад я поставил и запустил МТ4 какого-то ДЦ и обнаружил одновременно с всплывающим окном LiveUpdate также всплывает еще одно -такое же почти - информационное окно с текущей напоминающей-предупреждающей информацией.

Потом я удалил эту мт4. А вот сейчас опять понадобилось - название этого ДЦ!

Да только никак не найду! С ног сбился! Перелопатил в компе все программные файлы - и не нашел.

Прошу тем, кто знает - где в мт4 имеются такие дополнительные всплывающие окна (или нечто похожее) - сказать название.

Можно прямо здесь. А можно в личку (если мой вопрос покажется кому-то противоречащим правилам форума).

 

ДЛЯ ЗНАТОКОВ: топик - 2009 года. Вопрос текущий за сегодня - от leonid553 отвечайте пожалуйста на него :)

 

Новый топик не хотелось создавать, т.к. вопрос не совсем "тематический".

Если я не ошибаюсь, - то во всплывающем окне в мт4 того ДЦ была какая то информация по типам ордеров.

 
Леонид, про МТ4 не скажу. Но вот, может быть, есть смысл в истории браузера покопаться? Вы ведь скачивали терминал (это раз) и заходили на сайт ДЦ (это два).
 
Нет, я очистил историю. Раз в неделю очищаю.
 

Добрый день!

Прочитала на одном из компьютерных сайтов рекомендацию, - чтобы увеличить быстродействие компа, можно:

Пуск/ Панель управления / Система

далее, всплывет окно СВОЙСТВА СИСТЕМЫ, где :

Дополнительно / Параметы / Обеспечить наилучшее быстродействие.

-----------------------

Сделала. И обнаружила, что при запуске платформы МТ4 пропадает нижняя панель, где были - кнопки окон ТОРГОВЛЯ, ИСТОРИЯ СЧЕТА, НОВОСТИ ..., ЭКСПЕРТЫ и т.д.

Также исчезла кнопка ПРОФИЛЬ и иконка СОСТОЯНИЕ СОЕДИНЕНИЯ

Пришлось опять вернуться из режима " Обеспечить наилучшее быстродействие" - в режим Виндоуз "параметры по умолчанию" и всё отсутствующие кнопки появились "взад".

Пож. подскажите, так и должно быть в мт4, или это глюк?

 

Описанные эффекты никак не взаимосвязаны. За строку состояния отвечает "статусная строка".

 

Добрый день.

Хотела установить мт4 от одного дц. Но, к своему удивлению, почти сразу после начала - установка прекращается и вылезает вот это:

После нажания "Щелкните здесь" - вылазиет:

Пож. подскажите, в чем дело? Фаерволл отключила. Все равно - на устанавливается.

 
Подскажите пожалуйста ...раньше мт5 - закрывал сделки одним кликом ( наводил на крестик ) и сделка закрывалась ...а теперь этот режим не работает, почему?
 
Сервис -> Настройки -> Торговля -> Торговля в один клик
Причина обращения: