"Идеальная" торговая система - страница 7

 
Urain >>:

Скажу так мы все над этим работаем у когото получается лучше у когото хуже, было бы правильней с вашей стороны(имхо)

мониторить продавцов сигналов и работать с лучшими предсказателями,

это ведь тоже работа достойная оплаты(ну уж если не получается самому предсказывать).


Предсказания - не наш метод.

Из продавцов сигналов - наши сигналы лучшие/стабильные на рынке, поэтому не вижу смысла работать со сторонними производителями.

Есть другие, которые профессионально этим занимаются. У нас другая специализация - адаптивные торговые технологии.

Т.е. я не вижу смысла, делать ПАММ ради ПАММа ("было бы правильней с вашей стороны(имхо) мониторить продавцов сигналов и работать с лучшими предсказателями").

Однако, занять нишу стабильного ПАММа, пусть и не самого прибыльного - в этом есть смысл и есть рынок/спрос.

 
LeoV >>:

Как вы это не называйте - это называется торговать, по научному заниматься трейдингом. Если вы не трейдер, то как вы это можете делать? Из расчёта, что Форексом может заниматься даже домохозяйка?

Если он действительно будет приносить этот доход.

Как бы он не был низок, если он приносит убыток то никакой даже самый низкий процент за управление не спасёт......

Даже 1000 рублей жалко вкладывать в убыточное мероприятие.

Тут я согласен - сервис отличный.....))))


Это всё демагогия.

Если бы, да ка бы...

Есть задача - мы её решаем.

Если решим, то мы окупим затраты на проект и получим прибыль.

Если не решим, то будем решать следующую задачу.

Какие здесь проблемы?

Или Вы уже нас так боготворите, что мы просто уже не имеем права на ошибку и обязаны найти успешное решение? :)

Ну так, "не Боги горшки лепят".

 
VictorArt писал(а) >> Это всё демагогия.

Это не демагогия - это чистая правда. Только правда и ничего кроме правды....)))

VictorArt писал(а) >> Если бы, да ка бы...

Слово "если" я упомянул в 2 предложениях из семи, а приставку "бы" не упомянал вообще - поэтому это не очень корректное ваше высказывание....))))

VictorArt писал(а) >>

Если решим, то мы окупим затраты на проект и получим прибыль.

Если не решим, то будем решать следующую задачу.

Это понятно и так.

VictorArt писал(а) >> Какие здесь проблемы?

Проблем-то нет - просто я интересуюсь в связи с публичностью торговли - это нормально. Не было бы публичности - не было бы вопросов. Заранее извиняюсь за приставку "бы"...))))

VictorArt писал(а) >> Или Вы уже нас так боготворите, что мы просто уже не имеем права на ошибку и обязаны найти успешное решение? :)

Ну так, "не Боги горшки лепят".

Конечно не Боги и каждый имеет право на ошибку, но до этого вы меня убеждали что вы делаете всё правильно.....
 
LeoV >>:Конечно не Боги и каждый имеет право на ошибку, но до этого вы меня убеждали что вы делаете всё правильно.....

И что неправильно мы делаем? :)

Вы видимо путаете конечный результат с процессом его достижения.


1. мы шаг за шагом двигаемся к конечной цели - делаем всё правильно, на наш взгляд

2. конечной цели мы ещё не достигли и ещё не знаем, какой будет результат - положительный или отрицательный

Вы же, почему-то эти два пункта смешиваете в один, будто бы мы уже получили отрицательный результат.

Просадка - это всего лишь просадка, а не конец проекта.

 
VictorArt писал(а) >> И что неправильно мы делаем? :)

Этого я знать не могу. Я всего лишь как скромный наблюдатель просто указываю на проблему.

VictorArt писал(а) >> Просадка - это всего лишь просадка, а не конец проекта.
Просадка просадке рознь. Судя по вашим отчётам, вы торгуете внутри дня. Просадка длинною в полгода и глубиной в 60%, при торговом плече в среднем около 1:4-1:6, это на мой взгляд проблема на которую не стоит закрывать глаза и делать вид что её не существует. Это реальная проблема. Хотя сама идея данного проекта мне нравится.....))))
 
LeoV >>:

Этого я знать не могу. Я всего лишь как скромный наблюдатель просто указываю на проблему.

Просадка просадке рознь. Судя по вашим отчётам, вы торгуете внутри дня. Просадка длинною в полгода и глубиной в 60%, при торговом плече в среднем около 1:4-1:6, это на мой взгляд проблема на которую не стоит закрывать глаза и делать вид что её не существует. Это реальная проблема. Хотя сама идея данного проекта мне нравится.....))))

Я конечно извиняюсь, но вот это Вы читали?

ПАММ


Где Вы там нашли торговлю "внутри дня"?

Позиции держатся столько, сколько нужно - хоть несколько лет(хотя конечно такого почти никогда не сможет произойти, обычно от нескольких минут, до нескольких месяцев), если потребуется.

Реальных проблем, на которые стоило бы сейчас обращать внимания, просто нет - всё работает в пределах нормы, т.е. вполне возможно, что скоро эквити пойдёт вверх.

Хотя конечно, что там на рынке может произойти - никому неведомо.

 
LeoV >>:Просадка длинною в полгода и глубиной в 60%, при торговом плече в среднем около 1:4-1:6, это на мой взгляд проблема на которую не стоит закрывать глаза и делать вид что её не существует. Это реальная проблема. Хотя сама идея данного проекта мне нравится.....))))

Просадка - это вообще не проблема, т.к. она не фатальная, а наоборот хороший повод инвестировать - "купить дешевле".

 
LeoV >>:
...

Леонид, едва ли получится у тебя убедить Виктора. У него своя логика, а то что она не совпадает с логикой инвесторов его мало заботит.

В его защиту могу сказать только одно: сливает инвесторские без злого умысла и не себе в карман как Нироба.

Хотя инвесторам от этого не намного легче.

 
VictorArt >>:

Просадка - это вообще не проблема ...

Представьте себя инвестором, вложившимся в разрекламированный ПАММ 10-ю К долл, когда из них осталось всего 4К.

Не проблема? )))

 
goldtrader >>:

Леонид, едва ли получится у тебя убедить Виктора. У него своя логика, а то что она не совпадает с логикой инвесторов его мало заботит.

В его защиту могу сказать только одно: сливает инвесторские без злого умысла и не себе в карман как Нироба.

Хотя инвесторам от этого не намного легче.

Отчего же! Всем гораздо легче будет от того, что деньги не сп...и, а прое...и - это бывает, это рабочий момент. ("Граждане довольные расходятся по домам." О.Бендер)

У особого подозрительных, правда, может закрасться мысль, что казачек-то - засланец ДЦ, как бенифициара. Но эту мысль надо гнать от себя, как невыносимую! )))

Причина обращения: