Отняли активации купленного в маркете продукта - страница 9

 
Karputov Vladimir:
У Вас ничего не забрали. Вы просто не успели воспользоваться открывшейся возможности "на дурняка" инсталлировать много копий.

активация это не шутки, получается сервис не предотвращает подобные манипуляции

ЗЫ: продавец предлагает одно, а сервис другое

 
Alexandr Bryzgalov:

автор может и не со злого умысла изменил активации

может он тоже не знал что меняет количество активаций у всех кто купил, а не только у тех кто ещё купит

Если покупатель посмотрит профиль продавца - давно ли он здесь ? то можно сделать и вывод,с умыслом ,иль без него
 
Server Muradasilov:
Если покупатель посмотрит профиль продавца - давно ли он здесь ? то можно сделать и вывод,с умыслом ,иль без него

какая разница всё должно быть схвачено сервисом зря он чтоль хлеб ест?

или опять по принципу кто платит с тем и танцуют? ))

 
Karputov Vladimir:
У Вас ничего не забрали. Вы просто не успели воспользоваться открывшейся возможности "на дурняка" инсталлировать много копий.

вот-вот -- к "бонусам", к "доброй воле" -- теперь ещё и "на дурняка" добавляется.

продавец обещал 10 активаций -- после покупки 5 забрал, тем самым оставил покупателя в откровенном "дурняке"

 
Server Muradasilov:
Одно объясните - почему продавцу претензии не выкатываете .Ведь на лицо ,чёрный пиар с его стороны . Отзыв оставили ? 
продукт хороший, отличный, оставлять отрицательный отзыв на хороший продукт - это других покупателей сбивать с толку... я уверен что продавец вообще без задней мысли поменял условия, продукт пользуется спросом цена растёт, условия ужесточаются, я считаю что это нормально. не нормально это когда mql5 косячит и прикидывается шлангом, типа так и должно быть
 
Alexandr Bryzgalov:

какая разница всё должно быть схвачено сервисом зря он чтоль хлеб ест?

или опять по принципу кто платит с тем и танцуют? ))

ШТРАФОВАТЬ ПРОДАВЦОВ ЗА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ !  Сначала дал ,потом отнял .  

И ещё есть большая проблема потребителей (покупателей) - не читают условия предоставления услуг ,тупа ставят галочки ,где просят - и олга ,на мины

 
Andrey F. Zelinsky:

вот-вот -- к "бонусам", к "доброй воле" -- теперь ещё и "на дурняка" добавляется.

продавец обещал 10 активаций -- после покупки 5 забрал, тем самым оставил покупателя в откровенном "дурняке"

Может за столько страниц успели позабыть - никто не забирал действующие активации - реальные активации на разном "железе". 
 
Server Muradasilov:

ШТРАФОВАТЬ ПРОДАВЦОВ ЗА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ !  Сначала дал ,потом отнял .  

И ещё есть большая проблема потребителей (покупателей) - не читают условия предоставления услуг ,тупа ставят галочки ,где просят - и олга ,на мины

зачем штрафовать, просто урегулировать сервисом, раз уж комсу жуют
 
ionico:
продукт хороший, отличный, оставлять отрицательный отзыв на хороший продукт - это других покупателей сбивать с толку... я уверен что продавец вообще без задней мысли поменял условия, продукт пользуется спросом цена растёт, условия ужесточаются, я считаю что это нормально. не нормально это когда mql5 косячит и прикидывается шлангом, типа так и должно быть

Докажите свою уверенность - ваша уверенность ,уже подозрительной кажется ,если что.Пригласите сюда этого продавца,и пусть сам скажет ,что он без задней мысли это сделал. И раз он такой кристальный чистый,пусть вам вернёт активации ! От него же не убудет,правда???

Про то что у него хороший продукт - никто это не обсуждает ! Обсуждаем другое ,и отзыв вы должны были оставить,не за продукт ,а за активации - непонятные

 
Karputov Vladimir:
Может за столько страниц успели позабыть - никто не забирал действующие активации - реальные активации на разном "железе". 

покупатель купил 10 активаций, это не менее 4, где ещё 6?

забрал продавец

где в правилах сказано что продавец может забрать уже купленное?

нигде, т.е. продавец не забирал раз он не может

значит забрал сервис.

Причина обращения: