Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 49

 
Точнее баров нет на всех таймфреймах с М1 по Н12 включительно. Как работать ?
 

как то странно терминал работает с тайм сессиями, либо я что то некорректно настроил.

В опциях пставил maxbars in chart = unlimited

запускаю простейший код индикатора из справики


int OnCalculate(const int rates_total,
const int prev_calculated,
const int begin,
const double& price[])
{
//---
int bars=Bars(Symbol(),0);
Print("Bars =",bars,", rates_total =",rates_total,", prev_calculated =",prev_calculated);
//--- return value of prev_calculated for next call

return(rates_total);

}


и меняю тайм сессии


при минутках 50015 баров

при 2-х минутках 1 957 553 баров

при 3-х минутках 1 319 799 баров

при 4-х минутках 995 158 баров

при 5-х минутках 54 808 баров


Где правда и вообще как это все работает???


Кстати заметил закономерность все стандартные тайм сессии режутся в районе 50к баров, а нестандартные белее менее корректно считает...


 
Скажите куда флудить о найденных багах новой платформы?
 
не работает отправка почты через SMTP более того не сохраняются настройки что делаешь на вкладке options/email
 
betmen >>:
Скажите куда флудить о найденных багах новой платформы?
Сообщайте прямо здесь, разработчики читают эту ветку.
 

Подскажите как пользоваться отладчиком

пробовал в текст индикатора вставлять функцию

DebugBreak();

секция

OnCalculate

но при запуске в режиме отладки никакой остановки не происходит

 
olyakish >>:

Подскажите как пользоваться отладчиком

пробовал в текст индикатора вставлять функцию

секция

но при запуске в режиме отладки никакой остановки не происходит

Присоединяюсь к вопросу, но немного перефразирую.

Отладчик работает на экспертах, но на индикаторе и на скрипте не отрабатывает по breakpoint

 
При экспорте истории, например в 5-минутки, в полученном файле два разделителя, пробел и запятая, а в дневках только запятая. Поправьте плиз, а то замена пробела на запятую в 80-ти мегабайтном файле нереальная задача для виндового блокнота, gedit и то пыхтит минут пять, да и кодировку сделайте 1251, а то проги тех. анализа посылают лесом. Amibroker"у вот например надо, чтобы разделитель был только один и кодировка 1251, или в своей сделайте рычажок для быстрой прокрутки истории
 
Urain писал(а) >>

В МТ-5 нет больше Point Ask Bid, а ExtSI.Point() ExtSI.Bid() ExtSI.Ask() ExtSI.Name() заменяют маркетинфо,

всё равно все грамотные програмисты перешли на маркетинфо это надёжней.

Похоже, в дистрибутив попала одна из самых первых версий MACD Sample, просто тупо переведённая с четвёрки. Есть гораздо интереснее версия. Сегодня выложим.
 
nen писал(а) >>
Комментарий удалили. Похоже, надо комментарии писать на другом форуме, а сюда выкладывать ссылки. Тогда уже никто не сможет удалить.

Я не удалял. Если просто пустой комментарий (как 4 постами выше), то это, похоже, глюк форума. У меня такое было, но я сижу на windows 7 с Internet Explorer 8.

Причина обращения: