А кому светят ЯПОНСКИЕ СВЕЧИ? - страница 10

 
if(myTime!=Time[0]) 
{ 
myTime=Time[0];

Тело функции старт. 
}
 
Только что изменил експерта, результат не изменился.....Так что пока всё ровно.....
 

Ха, ребзя вот вам два отчёта, первый формирует все тики.......Хотя и качество моделирования не очень

А второй по ценам открытия......В итоге найди два отличия.....

 
nikelodeon >>:

Слушай Рома, ты говорил что советник использует только сформированные бары, тогда почемубы не ограничить его так чтоб он считался только один раз на бар. Появился новый бар, просчитал один раз и далее ждёт появление следующего бара. Делаеться это просто....

if(myBars!=Bars)
{
myBars=Bars;

Тело функции старт.
}

Тогда повторять сделки он не будет и на время ему пофиг.....Хотя толком код его я не смотрел ещё, просто вспомнил что делал так как то.....

Нет, хоть он и анализирует только один бар (предыдущий), но решение принимается, даже при незавершенном баре (не анализируемом)...

В этом случае срабатывает модель поглощение.... т.е. если анализируемый бар сигнала не дал, но следующий перекравает его, то воспринимаем эту комбинацию как поглощение и открываемся.  

В этом и уникальность всего метода, одним условием мы полностью анализируем практически все комбинации, это и падающая звезда, поглощение, продолжение и т.д.

 
RomanS писал(а) >>

поглощение, продолжение и т.д.

С этого момента по подробней, что то я не вжу поглощения в коде.....никак въехать не могу где оно тут зависло???? можно в личку

 
Опять же в условии на открытие позиции заменил бид на опен результат не изменился нисколечки......Зачем используешь бид????
 
nikelodeon >>:

С этого момента по подробней, что то я не вжу поглощения в коде.....никак въехать не могу где оно тут зависло???? можно в личку

Я выкладывал скрин на 4-й странице, сигнал на покупку разве не поглощение??? т.к.сработало условие, что цена стала выше цены открытия и закрытия предыдущего бара (анализируемого), который также удовлетворяет условию: между хаем и лоу больше 45п. и нижняя тень, больше верхней как минимум в 2 раза.

Многие просят меня в личке рассказать про алгоритм, вот он в полном виде... я рассказал про покупку, продажа все тоже самое только наоборот.

Но Господа... это не грааль!!!! Я эту версию советника (как торгового) не рассматриваю, разочаровался :( но продолжаю двигаться в этом направлении вместе с людьми, которые проявили интерес в этом направлении... Кстати, даже нашел саратника из своего города Воронежа :) причем случайно)))

 
nikelodeon >>:
Опять же в условии на открытие позиции заменил бид на опен результат не изменился нисколечки......Зачем используешь бид????

Как раз для того, чтобы сигналы приходили ни только при закрытии бара, но и во время формирования нового, а то что результаты не изменились НЕ ВЕРЮ!!!!! такого не может быть!!!!

Количество сделок при этом должно сократиться как минимум в 3 раза!!!!

 
Я имел ввиду результаты по сформировавшимся барам.....они одинаковы что с бид что с опен....
 
nikelodeon >>:
Я имел ввиду результаты по сформировавшимся барам.....они одинаковы что с бид что с опен....

Да, но их мало (сигналов), верни назад бид, поставь все тики и увидешь как кол-во сделок возрастет в 3-4 раза а вместе с этим и прибыль увеличиться, думаю раза в 2.

Причина обращения: