Нужен ли лок в МТ5? - страница 9

 
001 >>:

Бог с Вами какая угроза. Цель -> показать ОДИН из вариантов исопльзования лока. А гад.. не надо и так много дерьма на свете, хотя бы в самом центре Москвы посмотрите...

Вы в Париже (наверное) еще не были - там вообще пипец. Сам не видел бы - ни за что б не поверил. )))

 
Urain писал(а) >>

Поскольку локовых поз не будет то денег понадобиться меньше.

Да, но дело в том, что никто не знает насколько цена уйдет от позы пока к ней не вернется. А вдруг не хватит денег на депо? А с ЛОКОМ мне наплевать на это, я могу и подождать неделькуи если цена вернется я закрою ОБЕ ПОЗЫ В +, а могу и закрыть всега когда захочу, если пойму, что дело швах.

 
Svinozavr писал(а) >>

Вы в Париже (наверное) еще не были - там вообще пипец. Сам не видел бы - ни за что б не поверил. )))

В Франции был в Париже нет, но охотно верю. Судя по Гамбургу и Берлину. :)

 
kombat писал(а) >>

А зачем чего-то ждать?

У моря погоды...

Цена в 90% случаев возвращается. Это же видно невооруженным глазом.

 
Svinozavr >>:

Именно. Первая конструктивная мысль, которую я увидел за всю эту локофрению.

неттофилия?

)))

А кстати, это ко всем, с чего вы решили что неттинг это есть панацея а лок это зло?

В трейдинге помимо учёта есть и другого непознанного и мало кем внятно обьяснимого.

Например валюты...


Вот попробуйте, ради интереса, пошагово, как говорил давеча ВВП: где деньги, Зин?

Нажимаем значитца мы копачку СЕЛЛ и... продаём 1 миллион йен за швейцарские франки.

...

;)

 
001 >>:

Цена в 90% случаев возвращается. Это же видно невооруженным глазом.

Это другая тема, хотя косвено и связана, и принимаю, что возвращается.

 
001 писал(а) >>

Можно считать аргументом отсутствие позиций закрытых в убытке?

Нет. Не баланс мерило, а эквити...

 
Svinozavr >>:

Вы в Париже (наверное) еще не были - там вообще пипец. Сам не видел бы - ни за что б не поверил. )))

А может эта ..принимая во внимание что наши аргументы иссякли и не работают ...по старинке как футбольные фанаты забьем стрелку где нибудь в Казане чтоб всем не обидно было и к Источнику поближе....

и расставим все точки над локами

всё как положено - веб трансляция, дежурная медсестра, представители от метаквот, спонсоры Альпари и др. 

хорошая замена несостоявшемуся чемпионату мтс-2009

 
kombat писал(а) >>

Это другая тема, хотя косвено и связана, и принимаю, что возвращается.

Вот сколько раз я сегодня мог бы разрулить лок, если бы не открыл эту тему?

 
Figar0 >>:

Нет. Не баланс мерило, а эквити...

Ну лично я с этим не спорю, а даж напротив, всегда говорю что эквити жисть наша.

И даже предлагал баланс в мт5 упрятать подальше... впрочем и мт4 бы тоже...

Причина обращения: