Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 256

 
NYROBA >>:

Во и по еврику на 1.4695 сел стоп сработал, жду вниз до ближайшего серьёзного уровня поддержки - 1.4450,

там и тейк профит поставил. Если цена добежит, 245 пунктов помножить на 0.5 лот итого 1 255$ в копилку :)

ладно уже час:сорок, пошёл спать, уторо-вечера мудреннее ;о)


Как на этот раз будешь отбрехиваца?? Как там твоя продажа еврика от 1,4695?? Опять будешь на дурачка косить?? Это по ходу уже 300 пипс просадки, а ты всё клоун продолжаешь картинки фотожопить..(стр 243, пост ниробки от 2.11.2009)
 
NYROBA >>:

у меня открыты две сделки. Одна сел по евро-фунту - ещё старая, жду отметку 0.77

Щас открылся по фунт-баксу, жду вниз до уровня 1.5680, там и поставил тейк профит.

Ожидаемый профит 730 пунктов, вошёл 0.5 лотом, при срабатывании тейка прибыль по данной сделке составит 3 650$


Заселил фунт от 1,64, а он сразу на следующий день 3 октября развернулся и в верх на 450 пипсов. А ты лотом 0,5 стал в селл. То есть просадка доходила до 450 пипсов. Ты ж как всегда без стопов..Опять говноаналитик убытки пересиживает.
 

Mathemat чтобы послать на три буквы не обязательно стока много букв использовать

учись писать кратко как я

 
bank писал(а) >>

Mathemat чтобы послать на три буквы не обязательно стока много букв использовать

учись писать кратко как я

gji`k yf [eq - Так? ....)))))

 
NYROBA >>:

С-волны, в отличие от В-волны, стремительные, т.е. цена за короткий промежуток времени проходит большие расстояния.

з.ы. падает всегда быстрее чем отрастает. Возмите, например фунт, ща как минимум 700 пунктов пролетит и глазом не успеете маргнуть. :)


Да..не успели мы глазом моргнуть как фунт пролетел, правда в противоположную от твоего говнопрогноза сторону.  Всё ещё ищешь лохов на платную аналитику и сигналы???  Если б нашолся какой то лох который бы купил твои сигналы, то он бы сейчас сидел  по евре в просадке на 300 пипсов и на фунте просадочка долтягивала до 450п.  Итого 750 пипсов просадки по двум парам. Если зайти на 10% депо, скажем 5% на позу по евре, и 5% на фунт, то этот лох бы сейчас валерьянку с валидолом пил имея просадку 75% депо. А что там у тебя ниробка ? Молися на фотожоп??
 
LeoV >>:



За изобретение ставлю «пять», а по предмету — «неуд».
 
bank писал(а) >>

За изобретение ставлю «пять», а по предмету — «неуд».

Жесткач....))))

 

А чувак не стесняется. Пошел опять на оникс. Ссы в глаза такому, все божья роса...:)

http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=85625

 
storm >>:

Всегда было интересно, одно ли лицо Вы и Mathematician(перевод:"Волновой принцип Эллиота. Приложение к рынкам Forex.Роберт Балан")?

Я незастал форум fxo.ru живым, сейчас он затух застыл.. словно памятник или призрак кому/го или чему в сети рунета.., но на смену ему пришел другой форум elliottwave.ru являющийся центром (как мне кажется) русскоязычных волновиков

Интересная информация, спасибо. А книжку - да, я перевел. И после этого чуток урезал ник.

bank писал(а) >> Mathemat чтобы послать на три буквы не обязательно стока много букв использовать

учись писать кратко как я

Спасибо, Учитель, я стараюсь. Иногда получается, но с переменным успехом.

Послать всего лишь тремя буквами - это талантливо, но не концептуально. А цель того поста была именно в том, чтобы попытаться сделать это концептуально, с исподвывертом.

 
Mathemat >>:


Послать всего лишь тремя буквами - это талантливо, но не концептуально. А цель того поста была именно в том, чтобы попытаться сделать это концептуально, с исподвывертом.


нужен оптимальный баланс - три буквы сильно мало, сто букв уже много

у меня черный пояс по посыланию