Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 58

 
Так странно, что всем вдруг оказалось мало этого "часа"..
 
Но парень чётко уяснил законы популярности в шоу: скандальность, и почаще показывай зад, отрихтованный в фотошопе. УУуууу, Ксюша ты наша! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Так ты сообщай когда мол так и так будет выложен пароль. А то что нам на F5 сидеть))) насчет 1,5555 - посмотрим...предполагаю снижение до 1,4300 и оттуда до 1,5555 - это тоже "прогноз" - ИМХО. "Прогноз" - это же не 100%
 
NYROBA >>:

Мда-а-а-а, многие постят здесь налево и направо,

а сами ваще не в теме!!! :)))))))))) Забавно! :))))))))))))))))))

Видимо это вы зеркалу..

 
mpeugep писал(а) >>
Так странно, что всем вдруг оказалось мало этого "часа"..

Тот кто действтительно хотел, тот воспользовался инвест паролем,

это ваша проблема, прошло больше часа, ещё раз повторюсь, если не успел = опаздал.

Значит так хотелось убедиться в том что счёт торговый.... :))))))))))))

 
Если бы кто-то успел зная что пароль будет изменен, он наверно скачал бы историю сделок и выложил тут))) - я бы так сделал...
 
Покажите мне этого "кто"
 
NYROBA писал(а) >>

если тебе мало одного часа, чтобы забить

логин - семь циферок: 1581806

и пароль - восемь буковок: Инвестор:

Тогда шо вы здесь делаете?

я вам помочь ничем не могу ;-)

Алекс, ты реально гонишь, при всем уважении... Неужели так трудно нормально выложить инвест-пароль не на час??? Че пургу-то гнать? Или боишься, что деньги спи**дят через него??? Я реально не вгоняю этих приколов. Тем более сам хвалился про счет. Зачем было байду эту затевать? Меня уже тоже это начинает бесить, хоть я и спокойный человек. А я еще пытался доказать, что твой счет реальный. Нахера ветку эту было затевать? Что доказать хочешь? Торговлю в реале? Так давай, мы готовы посмотреть, пообсуждать (ну по крайней мере еще несколько человек готовы). А если все только ради ржача и лже-пиара... Ну слов нет.

Пароль нормально выложишь или нет, ответь как мужик!

Или в ответ тебе свой пароль надо выложить? Я готов.

 
Ключевое слово в моем посте "Если")))
 
Helen писал(а) >>
отрихтованный в фотошопе.

Только последние ДИБИЛЫ могут рихтовать скрины в фотошопе.

Я уже говорил, не равняйте остальных по себе :))))))))))))))))))))) УУУУУУУУУ :))))))))))

Причина обращения: