По тому же кризису... - страница 2

 
rid >>:

Глянь ко в аську,BARS

а чем плоха большая волатильность?

Если чел имеет хоть какой то опыт работы на форексе, то эта волатильность

на росс. ФР дает челу лишний шанс ! Разве нет ?

 

Как шанс даёт так и риск.

    

Просто на сильной волантильности стопы ставятся уже чуть подальше чем на спокойном рынке. Лося может снести раньше, чем цена до тейка дотянет. Если раньше откат, к примеру, мог быть в среднем пипсов 30, то теперь будет больше 30.  

nkeshka >>:
Открой микро, все ж лучше, чем демо, и прочуствуй все прелести проигрыша или выигрыша, почти как настоящий Игрок. А потом только принимай решние каким депо можно рисковать. А насчет рухнет не рухнет так в эти самые моменты и зарабатываются настоящие капиталы.

Если тыши или нескок тыш не жалко...

 
BARS писал(а) >>

Как шанс даёт так и риск.

Просто на сильной волантильности стопы ставятся уже чуть подальше чем на спокойном рынке. Лося может снести раньше, чем цена до тейка дотянет. Если раньше откат, к примеру, мог быть в среднем пипсов 30, то теперь будет больше 30.

Если тыши или нескок тыш не жалко...

6000 да...

 
AYuBelov писал(а) >>

в бумаги и не лез как то...придется вроде как чуть ли не с начала начинать.

Придется однозначно! И не сомневайтесь! Стоит только разок глянуть на графики ММВБ и попробовать и .....

 
rid писал(а) >>

Придется однозначно! И не сомневайтесь! Стоит только разок глянуть на графики ММВБ и попробовать и .....

Ммм Хотя как говорится кто не рискует тот не пьет из лужицы :(

В общем то пока не особо ясно лезть на Форекс или нет, но за акциями погляжу...

 
AYuBelov >>:

Сперва как говорил Ленин ...

А только потом если будут резы то думать.

Однако надо на демо уже думать что деньги реальные.

Если не жалко то можеш мне отдать :))

 
BARS писал(а) >>

Сперва как говорил Ленин ...

А только потом если будут резы то думать.

Однако надо на демо уже думать что деньги реальные.

Если не жалко то можеш мне отдать :))

Я не говорил что не жалко :) Жалко, вот именно...я имел ввиду это минимум того что нужно вложить :-Р

 
Korey писал(а) >>
- допустим вы встали в позу и сразу боитесь разворота
-или вы играете классику, т.е. вставляете редко и надолго

:-)

Эротично...

 
Neutron писал(а) >>

:-)

Эротично...

Да уж, а ну ее эту торговлю...

 

Так и все таки Есть мнения?

Сдается мне что сейчас от многих индикаторов толку особо то нету, они ж меняют значение вместе с изменением значений баров...

А резкие скачки на новостях или кому то в голову дало, в общем чот я засомневался :(

В по поводу волантильности, думаю можно просто размер лота снизить...например с плечом 1:200, поставить ДЕПОЗИТ/10.000

 
rid >>:

Идите на росс. Фондовый рынок. Там сейчас есть брокеры, разрешающие мин. депозит от 10000р.

При всем желании много вы не проиграете. А анализ можно делать в мт4, в том же WHC (я так и делаю)

И по стаканУ в Квике(или аналогах) можно приловчиться работать, если будет желание.

Оч. увлекательное занятие...

ГАЗПРОМ, М15

Роман не поделишься индюком таким? Буду благодарен очень!!!  mozg82@inbox.ru

Причина обращения: