Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 407

 
Kassper:
  1. Как долго может продолжаться торговля на 2-ом счёте? Где предел возможностей?
  2. Возможно ли увидеть при такой торговле следующий результат?


Ответы просты до безобразия. Причём на оба сразу. В демо предела нет. ))) На демо всё возможно )))

 
Kassper:

Хотелось бы от каждого, зашедшего в эту ветку, услышать ответ на два вопроса.

  1. Как долго может продолжаться торговля на 2-ом счёте? Где предел возможностей?
  2. Возможно ли увидеть при такой торговле следующий результат?

Если нет, то почему?

Ученик Неробы, тонкий ценитель шестого пункта? Закрывать мелькие прибыльные сделки, копить убыточные и пирамидинг до самого небалуйся.

Судя по тому как красиво пошёл вниз первый график, похоже что там накопилось немерянное количество убыточных сделок и все они одномоментно были закрыты. И линия баланса наконец-то встретилась с линией эквити. Т.е. реально там никогда и не было трёх штук баков.

Ответы: 1. Нет 2. Нет. Ни о какой торговле там речи быть не может. Демо-...низм это не торговля.

 

Угу.

Угу, угу, угу... Зал рукоплещет...

Вот, странно... Когда-нибудь, кто-то в себя придёт?

 

Kassper:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Хочу предупредить тех, кто, воспользовавшись инвест. паролем, захочет “прокачать свой счёт”, путём копирования совершаемых на данном счёте сделок [...]

Отказ от ответственности.

[...]

Kassper, это тонко завуалированная реклама, что ли?

 
Kassper:

Верно кем-то подмечено – ни что так не радует как чужие ошибки и неудачи!

Но всё же не понятно, почему все так набросились на Ниробу?

На мой взгляд, его попытки сделать торговлю на FOREX прибыльной заслуживают внимания и уважения.

Согласен, не всё у него получается как хотелось бы. Но дело то не из лёгких!

Кому как ни вам знать, что постоянно иметь PROFIT на FOREX является непростой задачей.

Порой бывает трудно даже правильно спрогнозированную динамику реализовать в положительный финансовый результат.

Да, не всё получается, случаются ошибки. Но как же без них? На ошибках учатся.

Однако время идёт, набиваются шишки, приходят опыт и новые знания.

Уверен, что через некоторое время у него всё получится!


Вам следует перечитать ветку сначала. Возможно и все его предыдущие ветки. Тогда станет понятно, что никто на него не набрасывался. Разве, что потом стали общаться в его же манере. Поначалу просто предупреждали о недостатках его подхода. И о том, что рано или чуть позднее его закономерно постигнет такая участь.

Радоваться здесь нечему - это еще одно доказательство тому, что если трейдер не дружит с калькулятором (точнее, с арифметикой), головой и не придерживается ограничения рисков, то он (трейдер) либо занимается самообманом - но до тех пор, пока он рискует собственными средствами это его личное дело, либо преднамеренно вводит в заблуждение - а это уже скрытое мошенничество, что никак не может быть оставлено без внимания. К сожалению, Алекс за три года выводов не сделал. Думаю, Ваши надежды не обоснованы.

Анализ, насколько это возможно по представленной Вами информации, счетов сделали. Могу только добавить, что Ваше восхищение Примером 1 показывает, что Вы тоже не дружите как минимум с рисками, возможно тоже не понимаете разницу балланс\эквити. Следовательно либо занимаетесь самообманом, либо преднамеренно вводите в заблуждение если ищете инвесторов. Буду рад ошибиться.

И еще, ИМХО : пока трейдер торгует на демо или центовых счетах (эти счета для обучения и самоподготовки трейдера или отладки МТС/АМТС) ему противопоказано давать сторонние рекомендации, разве, что он ищет демоинвесторов ;).

Удачи.

 

Жив, курилка?

Вроде наблюдаются какие-то движения, причём вверх.

 
Swetten:

Жив, курилка?

Вроде наблюдаются какие-то движения, причём вверх.

Это уже никому неинтересно:))
 

Б*я снова пиар пошел.

ДАЙТЕ МЯСА !!! свеженьких стейтов или пам-счетов ))

 
Swetten:

Жив, курилка?

Вроде наблюдаются какие-то движения, причём вверх.

тут 2 варианта:

(1) или "безумству храбрых поем мы песни" (С)

(2) или


 
Swetten:Жив, курилка?Вроде наблюдаются какие-то движения, причём вверх.

Да, с -86% до - 84%. Хороший движняк )))
Причина обращения: