Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 345

 
timbo:
Он допересиживался до марджин кола и бросил в печь ещё пятихатку. Пятьсот евро - это не фигня какая, это реальные деньги. Это 120% роста от начального депо.
А, так это и есть анонсированный аффтором ветви 100%-ный еженедельный прирост депо?
 
NYROBA:


Ничего странного нет, цена всегда разворачивается на Фибо уровнях, ВСЕГДА! :)

з.ы. Я анализирую несколько сотен графиков, за всю историю ни разу не видел чтобы цена

развернулась между уровнями.

 
Mischek:

 Это точно

Но . мне вот интересно - у вас с этим ...мля ...как его ..Синексом, одна голова на двоих 

Я понимаю что ты не виноват, как получилось так получилось, судьба Но мне интересно как вы распределяете машинное время в голове, как делите оперативку ? Или всё таки работа происходит одновременно Но тогда не избежны дискуссии, часть которых мы собстна тут и наблюдаем Вобщем желаю тебе победы в этих, очевидно горячих диспутах с этим ...мля ...как его ..Синексом


Отвечаю на поставленный вопрос в картинках:

 

 
C-4:


Отвечаю на поставленный вопрос в картинках:


Паранойя (др.-греч. παράνοια — безумие) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий (см. паранойяльный синдром). Впервые была выделена K. Kahlbaum (1863) в качестве самостоятельного психического заболевания с преимущественным расстройством рассудочной деятельности. В ряде западных психиатрических школ паранойя сохраняет свою нозологическую самостоятельность. ))
 
C-4:


Отвечаю на поставленный вопрос в картинках:

 


Гыыы  

Как бы третья башка не появилась 

 
NYROBA:

Паранойя (др.-греч. παράνοια — безумие) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий (см. паранойяльный синдром). Впервые была выделена K. Kahlbaum (1863) в качестве самостоятельного психического заболевания с преимущественным расстройством рассудочной деятельности. В ряде западных психиатрических школ паранойя сохраняет свою нозологическую самостоятельность. ))


Да знаем, знаем 

Как только ты  этого ...мля ...как его ..Сникерса   ..тьфу Синекса  запускаешь, так сразу и вспоминаем 

 
PapaYozh:

Пока не слился, не уйдет :)
Не дождётесь ))
 
C-4:


Отвечаю на поставленный вопрос в картинках:

 

+100
 
LeoV:

Поскольку всегда на истории эти уровни можно подогнать под заранее удачно выбранные точки разворота. )))


Я торгую не на истории, а работаю по уровням фибо в реальном режиме времени, и переодически выкладываю отчёты своей торговли.

Постараюсь до конца 2010г. увеличить депозит с 400 евро до 150 000 евро, что в %-м соотношении составит +37 400%.

Для скептиков! - все сделки осуществляются онлайн, стандартные отчёты с Метака выкладываются регулярно в данной ветке.

Если кто-нить параллельно захочет повторить данный результат - Wелком! :))

 
Synexs:

По фунту например мы оттолкнулись вчера от 38.2 по Фибо...теперь мне картинка по нему не ясна. Думаю сейчас на 1.468 уйдем сегодня)


Текущая котировка по фунту : 1.47, Фунт сходит к 1.5, после чего рухнет к 1.35...

По 1.35 в.п. GBP/USD можно смело покупать! :)

Причина обращения: