Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 347

 

интересный топик :)

я хоть и не волновик, но вот добрался и до Фибо и Элиота, все что там нашел для себя полезного - это точки выхода или включения трала, входы у меня были отработаны идеально  - просадка 5-10 пп

не знаю или случайно или специально, но серверы/дата центры настроены именно на уровнях Фибо идеально для выхода, ну уж никак не для входа по EURUSD - входы, с ужасной для меня просадкой в 30 - 40 пп :) 

 
IgorM:

интересный топик :)

я хоть и не волновик, но вот добрался и до Фибо и Элиота, все что там нашел для себя полезного - это точки выхода или включения трала, входы у меня были отработаны идеально - просадка 5-10 пп

не знаю или случайно или специально, но серверы/дата центры настроены именно на уровнях Фибо идеально для выхода, ну уж никак не для входа по EURUSD - входы, с ужасной для меня просадкой в 30 - 40 пп :)


Волновая теория и уровни фибо рулят. Все процессы, в том числе и на финансовых рынках подчинены одним и тем же законам - Волновой теории Эллиотта и уровням Фибоначчи.

Золотое сечение - есть закон мироздания, он стоит в основе всех процесов происходящих не только на всех финансовх рынках... ))) Я готов доказать это замониторенным ПАММ счётом.

И все "не верующие" познакомившись с ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ пускай обретут прозрение... ))

 
NYROBA:


Волновая теория и уровни фибо рулят. Все процессы, в том числе и на финансовых рынках подчинены одним и тем же законам - Волновой теории Эллиотта и уровням Фибоначчи.

Золотое сечение - есть закон мироздания, он стоит в основе всех процесов происходящих не только на всех финансовх рынках... )))

Падаем ниц, о великий гуру, что твой депозит надысь...Кстати Эллиотт плохо кончил...А все процессы действительно подчинены одним и тем же законам - психологии. И вы в этом обязательно убедитесь. Смотрю лавры Ёпселя поднять 150К вам покоя не дают. Зависть, страшная штука. Не один депозит сгубила. Заодно с жадностью. Ну, сам все узнаешь рано или поздно. Рынок никуда не торопится.
 

возможно и рулит Золотое сечение, но Вы не забывайте, что законы мироздания и мир людей совершенно отличаются - законы мироздания / физика - подчиняется логике, а вот все что создает человек, в том числе и датацентры подчинены логике одной логике - нажива

исходя из моей теории - я и буду включать трал сейчас по евробаксу на уровне 1.2130 - т.к. стопудово развернет на 1.2142 по уровню фибо, а входил по своей ТС на уровне 1.2093  

 
Gans-deGlucker:
Падаем ниц, о великий гуру, что твой депозит надысь...Кстати Эллиотт плохо кончил...А все процессы действительно подчинены одним и тем же законам - психологии. И вы в этом обязательно убедитесь. Смотрю лавры Ёпселя поднять 150К вам покоя не дают. Зависть, страшная штука. Не один депозит сгубила. Заодно с жадностью. Ну, сам все узнаешь рано или поздно. Рынок никуда не торопится.
Так это был epsel?
 
NYROBA: Вас заставляют?


Нет, но мне интересно чем окончится ваше громогласное заявление -

NYROBA: Постараюсь до конца 2010г. увеличить депозит с 400 евро до 150 000 евро, что в %-м соотношении составит +37 400%.

Интересно, вы будете исключением из правил или всё будет как обычно? )))

NYROBA: Необходимо немного поднапрячься, чтобы подвинуть лидеров ))

В торговле - главное не перенапрячься, а то......)))

 
IgorM:

возможно и рулит Золотое сечение, но Вы не забывайте, что законы мироздания и мир людей совершенно отличаются - законы мироздания / физика - подчиняется логике, а вот все что создает человек, в том числе и датацентры подчинены логике одной логике - нажива

исходя из моей теории - я и буду включать трал сейчас по евробаксу на уровне 1.2130 - т.к. стопудово развернет на 1.2142 по уровню фибо, а входил по своей ТС на уровне 1.2093


Истина существует вне зависимости от того верим мы в неё или нет. )))
 
LeoV:

В торговле - главное не перенапрячься, а то......)))


А то что?
 
NYROBA:

Истина существует вне зависимости от того верим мы в неё или нет. )))


сколько живу на этом свете, все больше убеждаюсь, что истина в мире людей - не верить никому

вот как я и предполагал до 1.2142 по фибо цена и не дошла, а если и дойдет теперь, то только свечкой - что бы 

 И все "не верующие" познакомившись с ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ пускай обретут прозрение... ))

 но терпеть просадку в 30-40 пп что бы ознакомится с ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ, это уж слишком - проще взять ТР = 30-40 пп

 
NYROBA: А то что?

Вот мы все и пронаблюдаем что именно....)))
Причина обращения: