Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 344

 
NYROBA:


Ничего странного нет, цена всегда разворачивается на Фибо уровнях, ВСЕГДА! :)

з.ы. Я анализирую несколько сотен графиков, за всю историю ни разу не видел чтобы цена

развернулась между уровнями.


Поскольку всегда на истории эти уровни можно подогнать под заранее удачно выбранные точки разворота. )))
 
NYROBA:

Забавный жёлтый человечик... ))


Да я знаю . но всё равно спасибо

ПАЛЬЦЫ, как там твои скрещенные на ноге пальцы, не отекли ?. я за них очень переживаю

Так долго держать скрещенными пальцы на ноге вредно 

Надо чередовать, скрести теперь на другой ноге, а отекшие размассируй, если почуствуешь онемение - массируй молотком, только аккуратно или попроси этого ...мля ...как его ..Синекса 

 
NYROBA:


Ничего странного нет, цена всегда разворачивается на Фибо уровнях, ВСЕГДА! :)

з.ы. Я анализирую несколько сотен графиков, за всю историю ни разу не видел чтобы цена

развернулась между уровнями.


По фунту например мы оттолкнулись вчера от 38.2 по Фибо...теперь мне картинка по нему не ясна. Думаю сейчас на 1.468 уйдем сегодня)
 
Synexs: По фунту например мы оттолкнулись вчера от 38.2 по Фибо...теперь мне картинка по нему не ясна. Думаю сейчас на 1.468 уйдем сегодня)

Возникает сразу несколько вопросов. Почему не на 61(или другого уровня) и почему именно от той вершины от которой вы меряете, а не от другой? )))
 
LeoV:

Возникает сразу несколько вопросов. Почему не на 61(или другого уровня) и почему именно от той вершины от которой вы меряете, а не от другой? )))
Ответ возникает сам собой после гипноза нескольких тысяч графиков.
Надо, наверно, товарищу скрин показать, где цена не дошла до какого-то уровня, а то глаз "замылился".
 
Pegasmaster:
Ответ возникает сам собой после гипноза нескольких тысяч графиков.
Надо, наверно, товарищу скрин показать, где цена не дошла до какого-то уровня, а то глаз "замылился".

Ему нужно показать нам, как он будет исполнять 1000% за месяц. Это более интересное зрелище )))
 
Mischek:


Да я знаю . но всё равно спасибо

ПАЛЬЦЫ, как там твои скрещенные на ноге пальцы, не отекли ?. я за них очень переживаю

Так долго держать скрещенными пальцы на ноге вредно

Надо чередовать, скрести теперь на другой ноге, а отекшие размассируй, если почуствуешь онемение - массируй молотком, только аккуратно или попроси этого ...мля ...как его ..Синекса


При торговле нужно работать головой. ;))

Ну хотя каждый судит по себе.

 
NYROBA:


При торговле нужно работать головой. ;))

Ну хотя каждый судит по себе.

Головой надо думать до торговли, а не лочить убыточные позы и пересиживать убытки.
Так что не переоценивайте свою голову, т.к. "за дурной головой ногам покоя нет".
 
NYROBA:


При торговле нужно работать головой. ;))

Ну хотя каждый судит по себе.


Это точно

Но . мне вот интересно - у вас с этим ...мля ...как его ..Синексом, одна голова на двоих

Я понимаю что ты не виноват, как получилось так получилось, судьба

Но мне интересно как вы распределяете машинное время в голове, как делите оперативку ?

Или всё таки работа происходит одновременно

Но тогда не избежны дискуссии, часть которых мы собстна тут и наблюдаем

Вобщем желаю тебе победы в этих, очевидно горячих диспутах с этим ...мля ...как его ..Синексом 

 
Pegasmaster:
Головой надо думать до торговли, а не лочить убыточные позы и пересиживать убытки.
Так что не переоценивайте свою голову, т.к. "за дурной головой ногам покоя нет".
Ну зачем же так строго? Ведь баланс и, что важнее, эквити объективно выросли. Он допересиживался до марджин кола и бросил в печь ещё пятихатку. Пятьсот евро - это не фигня какая, это реальные деньги. Это 120% роста от начального депо. Ещё три-четыре просадки и заветная цель в 1000% будет достигнута.
Причина обращения: