Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 335

 
Synexs:

Алексей правильно ли я Вас понимаю, что Вы ждете движения наверх и поэтому не прикрываете позиции? А про разруливание лока можете поподробнее рассказать?

У меня складывается впечатление, особенно после "случайного" пятничного заявления Венгра и чуть позже после него "случайного" заявления француза, что еврик специально "тянут" ниже, а эти товарищи процентов на 90 шортили)) И все это мне видится как признаком разворота, хотя от какого именно значения 1.185 или 1.10 он произойдет пока неизвестно, но волантильность дает основание говорить, что это будет довольно скоро)


Я жду отскок по евро к 1.27, если пробьёт 1.27 то к 1.33 сходить может, но это будет не окончательный разворот,

по еврику возможен повтор низа потому что фунт не дошёл к 1.35, но перед падением фунт сначала могут подкинуть к 1.5... ))

 
NYROBA:


Я жду отскок по евро к 1.27, если пробьёт 1.27 то к 1.33 сходить может, но это будет не окончательный разворот,

по еврику возможен повтор низа потому что фунт не дошёл к 1.35, но перед падением фунт сначала могут подкинуть к 1.5... ))


У меня уже дежавю в кубе от твоих отскоков с прискоками и подкидываний с отворотами
 
NYROBA:


по еврику возможен повтор низа потому что фунт не дошёл к 1.35 

Каким боком движения по фунту, влияют на евродоллар? 

Снижение фунта повлечет лишь рост пары еврофунт, но никак не падение евры, то что эти пары парой коррелируют между собой, так это только лишь из-за роста/падения бакса.

  USD у обеих пар стоит в знаменателе.

 
NYROBA:


потому что фунт не дошёл к 1.35 

А что кстати, должен?
 
RomanS:
А что кстати, должен?


посмотрите.

текущая котировка по фунту 1.44, жду вверх к 1.5 - потом вниз к 1.35, потом вверх к 1.85 )))
 
NYROBA:


Я жду отскок по евро к 1.27, если пробьёт 1.27 то к 1.33 сходить может, но это будет не окончательный разворот,

по еврику возможен повтор низа потому что фунт не дошёл к 1.35, но перед падением фунт сначала могут подкинуть к 1.5... ))

Какие отскоки-походы-развороты? Как движения в 800-1500 старых пунктов согласуются с вашей пипсовкой с пересиживанием?
Не морочьте людям голову!
 
NYROBA: Выкладываю промежуточный результат торговли бота - 222 сделки - все закрылись с прибылью, ни одной убыточной!!!
Может быть вы дадите определение вашего понятия слова "прибыль"? А то может быть ваше определение и понятие расходится с нашим ))))
 
LeoV:
Может быть вы дадите определение вашего понятия слова "прибыль"? А то может быть ваше определение и понятие расходится с нашим ))))
Баланс, очевидно, т.к. эквити уже ниже ватерлинии.
Видел я такое управление, локи, пересиды, кривая баланса подпирает небо, а эквити на грани коли моржова.
А потом небольшое движение не в нужную сторону, и счёта нет. И начинаются стенания "это рынок виноват" или "гэп в 50 пунктов убил счёт"
 
Pegasmaster: Баланс, очевидно
Я имел ввиду другое. Типа как у некоторых - "прибыль нично, стабильность всё!" )))
 
LeoV:
 Я имел ввиду другое. Типа как у некоторых - "прибыль нично, стабильность всё!" )))

Ну у известного персонажа легенд мкл4 хотя бы слив более-менее стабилен, а тут счёт колбасит по 30% в день.
Вообще для меня загадка, как Виктор смог привлечь 220 счетов на свой минус, который уже больше года продолжается.
Наверно магия "шарм" имеет свои плюсы :)

п.с. Тогда понятие "прибыль" для Ниробы - это просто космос, например, как некоторые продающиеся советники, типа 1000 баксов депо и за год 3 млн баксов.

Причина обращения: