Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 192

 
Mischek писал(а) >>

И потом реал ...не реал...

просто ловить его на лжи смысла нет никакого

Мда-а-а-а-а, Забавно наблюдать за кучкой дибилов, которые даже демо от реала отличить не могут... :))))

 
NYROBA >>:

Мда-а-а-а-а, Забавно наблюдать за кучкой дибилов, которые даже демо от реала отличить не могут... :))))

Так еслиб разговор вёлся с адекватным человеком, тогда другое дело, есть куча признаков по которым можно отличить демо от реала

(при условии что человек не будет подделывать скрины).

А в данном случае на адекватность расчитывать не приходиться, так что "при нынешнем развитии печатного дела на западе ..." О.Бендер

Сами понимаете доверия никакого и достоверных признаков тоже быть не может.

 
NYROBA >>:

Мда-а-а-а-а, Забавно наблюдать за кучкой дибилов, которые даже демо от реала отличить не могут... :))))

Ну так замониторьте, и отличать ничего не надо будет.

А вообще, я уже писАл, что на самом деле всё равно реал у вас или демо, т.к. вы же торговлю хотите обсуждать, а не ваши отношения с дилером.

А по торговле у вас прогнозы и советы одни, а делаете вы что-то другое.

Пересиживание минусов в 200 пунктов (старыми) с целями в 10-40 - это вы называете торговлей по волнам эллиота?

Если бы вы делали так, как говорите и советуете, я бы слова кривого вам не сказал бы.

А так, получается сплошное враньё. Все люди ошибаются, и не бывает торговли без просадок, и вы не исключение

 
NYROBA >>:

Мда-а-а-а-а, Забавно наблюдать за кучкой дибилов, которые даже демо от реала отличить не могут... :))))

Не  могу (

сдаюсь

и дневалить тут ловя тебя на лжи поднастонадоело

как  говорил rid после года тусы на этом форуме как минимум не сливают

ты в теме пятый год 

и все силы напрвлены на разводос первоклашек

никакой секретной таинственной тс у тебя нет

это не система, это зачет после месяца знакомства и приговор после нескольких лет

   

 
когда же вы уже с этой веткой уйметесь ))) и делом займетесь !!!
 
NYROBA >>:

...Жду рубль в начале следующего года с 28.20 руб. на 41.65 руб. за 1$

Большое Вам человеческое спасибо! Показал жене, чтобы она перестала меня пинать за долларовые вложения. Теперь по крайней мере до января вздохну спокойно.

 
На самом деле, вопрос реал или демо решается очень просто - я позвонил по (495) 739-11-34 в фибо и поинтересовался о счёте 1581806. Оказалось, что счета начинающиеся на 158 - реальные. Но суть то не в этом, а в том, что он позиционирует свою торговлю по Волновой теории, а торгует совершенно по другой, и те прогнозы, которые он сам пишет, он по ним не торгует, то есть он сам своим прогнозам не верит, да и те скрины с разметкой, которые он выкладывает, это просто рисунки для красоты. Поэтому слушать, а тем более покупать его прогнозы и смотреть его скрины с разметкой не имеет никакого смысла поскольку он даже сам по ним не торгует. Да и платить за обучение тоже не имеет смысла, поскольку торговля ведётся не по тому принципу, по которому будет обучение. Он торгует по какой-то своей системе, хотя нужно отдать должное, прибыльной вроде как на данном этапе. На сколько этот этап был или будет прибыльный - это никому не известно.
 
LeoV >>:
.......Он торгует по какой-то своей системе, хотя нужно отдать должное, прибыльной вроде как на каком-то этапе.

Не по какой то, а по вполне определенной. Торговля ведется экспертом отложенными ордерами. Отсюда такой сказочно ровный подъем баланса. У меня даже где то валяется похожий.

Он без стопов.......

 
LeoV >>:
На самом деле, вопрос реал или демо решается очень просто - я позвонил по (495) 739-11-34 в фибо и поинтересовался о счёте 1581806. Оказалось, что счета начинающиеся на 158 - реальные. Но суть то не в этом, а в том, что он позиционирует свою торговлю по Волновой теории, а торгует совершенно по другой, и те прогнозы, которые он сам пишет, он по ним не торгует, то есть он сам своим прогнозам не верит, да и те скрины с разметкой, которые он выкладывает, это просто рисунки для красоты. Поэтому слушать, а тем более покупать его прогнозы и смотреть его скрины с разметкой не имеет никакого смысла поскольку он даже сам по ним не торгует. Да и платить за обучение тоже не имеет смысла, поскольку торговля ведётся не по тому принципу, по которому будет обучение. Он торгует по какой-то своей системе, хотя нужно отдать должное, прибыльной вроде как на данном этапе. На сколько этот этап был или будет прибыльный - это никому не известно.

А кому вообще известно сколько будет прибыльным какой-либо этап? С гарантией?

 
Mischek писал(а) >>

Вобщем при отсутствии желании ниробы доказать что это реал, вычислить не получится

А он тут со своим клоном полемизирует

Кто у нас на этот раз клон?

Причина обращения: