Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 196

 
А я сразу посчитал тебя "лохом".
 
torgash >>:

NYROBA верит в то, что говорит. Это выгодно отличает его от сообщества домохозяек и флудил, которые недопонимают, куда они попали.

А с депозитом думаю у него проблем нет - с таким подходом к делу наскрести те же $10К ИМХО для него нивапрос.

Я сильно сомневаюсь что NYROBA будет держать реальные деньги на той кух... (- сорри - у того брокера), скрины с которого прилагаются. Скорей всего метак юзается исключительно из удобства интерфейса последнего но никак не для торговли на реале.

Еще одна "родственная душа".

Удобство интерфейса?

Возможность кидалова!

А если споры о реальности.чёта не утихают, значит это важно.

И еще вопрос. Если мошенникам это интересно. Что трудно открыть сайт и ДЦ?

Посмотрите ссылки на Фибо. ру. Каунаса там нет.

C..ки. Фибоначчи был великим умом!

 
torgash >>:

NYROBA верит в то, что говорит. Это выгодно отличает его от сообщества домохозяек и флудил, которые недопонимают, куда они попали.

А с депозитом думаю у него проблем нет - с таким подходом к делу наскрести те же $10К ИМХО для него нивапрос.

Я сильно сомневаюсь что NYROBA будет держать реальные деньги на той кух... (- сорри - у того брокера), скрины с которого прилагаются. Скорей всего метак юзается исключительно из удобства интерфейса последнего но никак не для торговли на реале.

Шо ?!

Так просто?

Таки не реал ?

Сам себе могилу 

Нироба ты вообще чего хочешь то 

Прошли месяцы, клиентов как не было так и нет 

Форум на твоей работе (сайте) не кликается, хотя там жизнь долна кипеть в разы больше чем тут

Обычные продавцы сигналов имеют так или иначе оформленый мониторинг, можно зайти в архив такого то года, такого то месяца и посмотреть какие были сигналы и какой у них результат

У тебя не то что архива ... инвест на 5 минут чуть ли не за деньги .....

А мож тебе не нужны клиенты, может тебе нужен свой приход, с уважухой и почитанием ?

Ну уж точно тут не найдешь  

 
у NYROBA есть сайт? любопытно ссылку можно?
 
torgash >>:
у NYROBA есть сайт? любопытно ссылку можно?

Уже похоже нет 

ну и правильно

 
torgash >>:
у NYROBA есть сайт? любопытно ссылку можно?

Проверил, сайт на месте и работает. Ссылку выслал в личку, чтобы нюни не разводились по поводу рекламы.

 
Mischek писал(а) >>

Уже похоже нет

ну и правильно

А шо, за хостинг демо-прибыль не катит?

 
sworder >>:

Проверил, сайт на месте и работает. Ссылку выслал в личку, чтобы нюни не разводились по поводу рекламы.

И мне, а то мож я не туда зашел, и всё такое  

 

у меня тоже работает

прикинул так NYROBе за вчерашние вопросики торчу уже в $300

 
torgash >>:

у меня тоже работает

прикинул так NYROBе за вчерашние вопросики торчу уже в $300

срочно отдай

Причина обращения: