Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 107

 
ballistika >>:

В октябре этого года (в начале месяца) исполнилось два года, как я торгую по собственной системе "ВОЛНА", в которой тоже лежит принцип волн, я их назвала "импульсы". Так вот - я хочу сказать, что два года - моя система отработала четко и без сбоев - пусть рентабельность ее разная - зависит от числа ВОЛН за период - но результат - ВСЕГДА ПРИБЫЛЬ.. Так что - не нужно поливать человека грязью, по той лишь причине - что у вас самих "не получается" побороть Форекс.

Уважаемая Баллистика! Дело в том что ко всем продавцам априори предвзятое отношение ибо лохотрон нас окружает со всех сторон.

Поэтому продавец должен не ждать провокационных вопросов, а САМ, предвосхищаая их, представлять НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ

доказательства качества своих товаров и услуг.

.

Вот теперь загляните в ветку https://forum.mql4.com/ru/20423/page51

где grasn разрабатывает свой метод прогноза цены. С большим интересом постоянно слежу за этой веткой.

Автор ничего не продаёт, делится за спасибо своими прогнозами. Полагаю что многие ими даже с успехом

пользуются, не требуя ни стейтов, ни ПАММов, ни паролей.

 
gip >>:
Не трогайте баллистику, это больная с очень обширной историей болезни. В инете поищите.

Беда в том что такие "больные" лечатся на деньги покупателей.

 
Ну и пусть. Покупатели больше своей зарплаты не пропьют и не потратят. Они и так сольют, и с помощью Ниробы сольют, и с помощью баллистики сольют. Предупредить надо, а защищать - нет.
 
gip >>:
Ну и пусть. Покупатели больше своей зарплаты не пропьют и не потратят.

Как сказать ... Глядя на волшебные скрины Ниробы с прибылью в 200К кто-то квартиру заложит, купит обучение, АНАЛитику, вбухает в торговлю и ...

 
goldtrader писал(а) >>

Как сказать ... Глядя на волшебные скрины Ниробы с прибылью в 200К кто-то квартиру заложит, купит обучение, АНАЛитику, вбухает в торговлю и ...

...никто не говорит, что с "пирамидами" не надо бороться, но сколько ни сажай за "МММ", всегда найдутся те, кто готов отдать под это дело последнюю рубашку... другое дело, что это происходит ЗДЕСЬ, под знаком MQ... вот что прискорбно...

 
goldtrader писал(а) >>

Уважаемая Баллистика! Дело в том что ко всем продавцам априори предвзятое отношение ибо лохотрон нас окружает со всех сторон.

Поэтому продавец должен не ждать провокационных вопросов, а САМ, предвосхищаая их, представлять НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ

доказательства качества своих товаров и услуг.

.

Вот теперь загляните в ветку https://forum.mql4.com/ru/20423/page51

где grasn разрабатывает свой метод прогноза цены. С большим интересом постоянно слежу за этой веткой.

Автор ничего не продаёт, делится за спасибо своими прогнозами. Полагаю что многие ими даже с успехом

пользуются, не требуя ни стейтов, ни ПАММов, ни паролей.

Если вы заметили - я ничего не продаю. У меня в сети тоже есть сайт, на котором СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО изложен ПРИНЦИП расчета текущих импульсов и ведется МНОЮ - абсолютно ДАРОМ - ежедневное обновление прошедших импульсов и волн. Если кто заметил - там очень часто с точностью до нескольких пунктов - цена доходит до финиша импульса и меняет направление. Это все - есть в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ - в сети уже почти год этот сайт. Нужно вам - пользуйтесь. Не нужно - пройдите мимо. Ничего мне от вас НЕ НУЖНО.

Прибыльность моей торговли - от 20% до 60% - это в основном. Пару раз(за два года) и 120-140% - бывало. На фоне банковских депозитных ставок по валюте - 10% ГОДОВЫХ - лично меня в торговле на бирже - и 10% В МЕСЯЦ - вполне устраивает.

А насчет "Больная с обширной историей болезни..." так это старо - как мир. Звучит так "Собака лает, а караван - идет". На форуме Форекс-Клуб есть один урод АРТЕМКА...Так ГИП(gip) - видимо его младший брат. У АРТЕМКИ просто три тысячи сообщений, а у ГИПа - пока только шестьсот. Ну если он будет их писать такие, как эти последние - которые выглядят как "Ложка дерьма в двух словах" называется - то очень скоро АРТЕМКА будет побежден. Тот просто пишет "Ведро дерьма в паре предложений". Не понимает "пацан" - принцип лидерства.

 
DDFedor писал(а) >>

...никто не говорит, что с "пирамидами" не надо бороться, но сколько ни сажай за "МММ", всегда найдутся те, кто готов отдать под это дело последнюю рубашку... другое дело, что это происходит ЗДЕСЬ, под знаком MQ... вот что прискорбно...

Главная ПИРАМИДА - это есть РЫНОК ФОРЕКС. Если вы наивно думаете, что вам БЕСПЛАТНО дают информацию о линиях поддержки - сопротивления и пишут Аналитику с прогнозами - то вы ПОТОМ платите за использование этого всего - своим СЛИТЫМИ ДЕПОЗИТАМИ.

 
goldtrader >>:

Как сказать ... Глядя на волшебные скрины Ниробы с прибылью в 200К кто-то квартиру заложит, купит обучение, АНАЛитику, вбухает в торговлю и ...

И всё правильно. Так и должно быть. Естественный отбор.
 
маладой да, гарачий да, пирайдёт
 

Кто-нибудь, купите у него что-нибудь!!! Иначе это никогда не кончится)

Причина обращения: