Более 50% профита в месяц - это реально?

 

Инвестор запрашивает более 50% дохода в месяц.

Начальный депозит $4300. Реально ли это?

Если да, то какую стратегию посоветуете? Каким лотом торговать? И вообще Ваши рекомендации. 

 
elugovoy:

Инвестор запрашивает более 50% дохода в месяц.

Начальный депозит $4300. Реально ли это?

Если да, то какую стратегию посоветуете? Каким лотом торговать? И вообще Ваши рекомендации. 

  1. 50% в месяц - очень рискованно.
  2. 4300 - вполне реальный депозит.
  3. стратегия - отказаться от инвестора.
 
elugovoy:

Инвестор запрашивает более 50% дохода в месяц.

Губа не дура у инвестора.

 Реально ли это?

На удачу (пару-тройку месяцев) - может быть. Стабильно из года в год - нет.

И вообще Ваши рекомендации. 

Посоветовать инвестору меньше фантастики читать )))
 
elugovoy:

Инвестор запрашивает более 50% дохода в месяц.

Начальный депозит $4300. Реально ли это?

Если да, то какую стратегию посоветуете? Каким лотом торговать? И вообще Ваши рекомендации. 

 

Влупить на полную.

Либо слив, либо почти удвоение. ;)

 
А сколько в месяц % будет нормально не рисовано но и не слишком мало?
 
elugovoy:

Инвестор запрашивает более 50% дохода в месяц.

Начальный депозит $4300. Реально ли это?

Если да, то какую стратегию посоветуете? Каким лотом торговать? И вообще Ваши рекомендации. 

Реально. Стратегия любая. Лот любой.

У меня есть часы, батарейка сдохла -- так они два раза в сутки гарантированно показывают точное время.

Так и здесь. Любая стратегия имеет участки, где она торгует профитно. Чем больше лот, тем больше профит.

И главное -- не забывать в этой или другой ветке писать нам всем -- "как всё идёт" или "как всё прошло" и "довольный ли инвестор". 

 
Scriptong:

Губа не дура у инвестора.

На удачу (пару-тройку месяцев) - может быть. Стабильно из года в год - нет.

Посоветовать инвестору меньше фантастики читать )))

Я бы уточнил... это инвесторша ))) А все женщины любят деньги )) 

 
abolk:

Реально. Стратегия любая. Лот любой.

У меня есть часы, батарейка сдохла -- так они два раза в сутки гарантированно показывают точное время.

Так и здесь. Любая стратегия имеет участки, где она торгует профитно. Чем больше лот, тем больше профит.

И главное -- не забывать в этой или другой ветке писать нам всем -- "как всё идёт" или "как всё прошло" и "довольный ли инвестор". 

Если договоримся с инвестором,  то собираюсь брейкаутом работать... Скальпировать с большим лотом слишком рискованно, разве что на флэте можно.

 
barabashkakvn:
  1. 50% в месяц - очень рискованно.
  2. 4300 - вполне реальный депозит.
  3. стратегия - отказаться от инвестора.
Я имел ввиду реальность 50%. Да риск немереный на каждой сделке будет. Отказаться от инвестора только в будущем можно )) Так как он ищет персонального трейдера ))
 

Прикольно, конечно, без стратегии, без истории, уже брать в управление деньги... )))

Инвесторша Ваша гарантированно потеряет инвестицию.

Соросы и Баффеты советуют начинающим управляющим ограничиться Стабильной работой в пределах 30% годовых, всё что выше - блеф и риск.

С высокими рисками можно торговать на малых депозитах для разгона депо. На удачу. Управляющим же этого делать категорически противопоказано. 

П.С.

В каком-то интервью Баффета читал (не дословно) :

- В молодости, в начале своей карьеры я понял, что у меня нет столько денег, чтобы на прибыль от их оборота в рынке можно было хорошо зарабатывать. Потому я поставил себе цель - сначала Заработать себе Репутацию, показывая Стабильную доходность выше банковских выплат по депозиту. Потом Репутация будет работать на меня.

Итог - у него 66 000 000 000 $ состояние.

Если Вы молоды, и хотите посвятить свою жизнь управлению чужими деньгами, не следует сейчас гнаться за % прибыльности. Работайте над Стабильностью. И тогда у Вас будет не одна инвесторша с 4 тыс, а тысячи с миллионами. 

 
AndreiFAN:

Прикольно, конечно, без стратегии, без истории, уже брать в управление деньги... )))

Инвесторша Ваша гарантированно потеряет инвестицию.

Соросы и Баффеты советуют начинающим управляющим ограничиться Стабильной работой в пределах 30% годовых, всё что выше - блеф и риск.

С высокими рисками можно торговать на малых депозитах для разгона депо. На удачу. Управляющим же этого делать категорически противопоказано. 

Вопрос задан с целью выяснить мнение ))) А стратегия, план торговли, все есть, как говорится "КВН КВНом, все это будет, формальности мы соблюдем".

30% годовых это даже многовато, некоторые рекомендуют 15-20% при торговле с риском 5-10%. 

Она уже нанимала трейдера с профитами 70%-700% в месяц, как я понял он слил ей $800 с $5000, осталось 4200, вот она и ищет в панике... (так думаю).

Я порекомендовал взять трейдера на тест-драйв, поскольку торговать все равно будет краткосрочно, то в течение недели на демо счете пусть покажет ей свои силы.

А то профили можно нарисовать какие угодно (речь не идет о информационном пространстве MQL4/5).

Причина обращения: