Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 294

 
NYROBA писал(а) >>

Я думаю, что лучше переставить ордера на покупку по фунту ниже 1.35.

Спасибо)
 
goldtrader >>:
Вы слышали термин СЕБЕСТОИМОСТЬ? Так вот себестоимость добычи нефти в 2-3 раза выше тех самых 12 долл. Или Вы верите и хотите убедить других что производители будут продавать нефть в убыток себе? Надеюсь Вы понимаете что за 12 лет (с 1998г) себестоимость добычи нефти выросла в несколько раз, т.е. 10 баксов в 1998г и 12 баксов сегодня это далеко не одно и то же.
Рынками правит не только ТА и прогнозы аналитиков, есть ещё элементарная экономика.
Просто тупо доллар подешевел. За 12 лет по миру прошла серьёзная инфляция, подорожало вообще всё - зарплаты, недвижимость, продукты. А по сути подешевели деньги. Т.е. 12 баков за бочку не будет уже никогда, т.к. это типа дешевле бумаги, на которой эти баки нарисованы.
 
timbo писал(а) >>
Просто тупо доллар подешевел. За 12 лет по миру прошла серьёзная инфляция, подорожало вообще всё - зарплаты, недвижимость, продукты. А по сути подешевели деньги. Т.е. 12 баков за бочку не будет уже никогда, т.к. это типа дешевле бумаги, на которой эти баки нарисованы.


Кстати, цены на недвижимость от текущих рухнут как минимум в 2-3 раза,

т.е. цена вернётся к уровню 1998-99г.г.

 
NYROBA >>:


Кстати, цены на недвижимость от текущих рухнут как минимум в 2-3 раза,

т.е. цена вернётся к уровню 1998-99г.г.

Обыватели в восторге!

Браво!

 
Во-во, ещё в прошлом декабре он пророчил нефть по 12 баков за бочку в конце декабря 2009. Спустя полгода мы слышим туже песню, только теперь это декабрь 2010. Потом, я полагаю, будет отсрочка до декабря 2012... Внимание вопрос: почему зашортившие нефть в прошлом декабре до сих пор не начистили рыло этому прорицателю? Ответ: а потому что никто его не слушает.
 
OlegTs >>:

Нироба,

кто он?

 


Просто больной

Он уже давно не мелкий жулик мухлюющий с прогнозами

На лицо маниакальная потребность публично прогнозировать что угодно

Ветке больше подходит название "История болезни"

тут уже ничего поделать нельзя

Если раньше его клоны играли роль поклонников, то теперь его  Synexs скорее свидетельствует о реальном раздвоении личности

А у ниробы жена, ребенок, вобщем уже давно не смешно а жалко 

 
timbo >>:
Во-во, ещё в прошлом декабре он пророчил нефть по 12 баков за бочку в конце декабря 2009. Спустя полгода мы слышим туже песню, только теперь это декабрь 2010. Потом, я полагаю, будет отсрочка до декабря 2012... Внимание вопрос: почему зашортившие нефть в прошлом декабре до сих пор не начистили рыло этому прорицателю? Ответ: а потому что никто его не слушает.
Я раньше думал, что это псих в перерывах между лечением лезет в инет, а как оказалось он еще и деньги как то зарабатывает, открыл контору "Рога и копыта", на всякие радио там типа Это Москвы приглашают рассказать что да как в мире экономики. Похоже ему действительно деньги народ несет. П-сец полный...
 

Да не больной он, а профессиональный разводила.

Разводит больных на бабло.

 
О!!! оказывается жулик высокого масштаба. А куда смотрят органы. Явный пирамидостроитель.
Причина обращения: