Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 90

 
Krotu >>:

Гыыыы - еще один параноик. Да тут ВСЕ Нейробы, я же говорил 8)))))))))

Моя логика:

1. мы с Ниробой тут уже почти 3 года бок о бок.

2. Вы появились почти с рождением этой ветки.

3. считаете себя трейдером при этом очарованы стейтом Ниробы.

4. Являетесь фактически единственным его сторонником.

5. манера ответов в его стиле, позы уходят в просадку - агрессия в общенни нарастает.

6. Эмоции захлёстывают, здравый смысл и аргументация отсутствует.

Недостаточно? Нелогично?

 
goldtrader >>:

Моя логика:


Логики в этой ветке нет и в помине. Все что есть - это бесконечные наезды на автора ветки, а также на тех, кто не явлется параноиком и не согласен с мнением большинства ! Тупей и еще тупее - только так можно назвать все то, что происходит здесь после показа стейтмента с инвест паролем. Здесь всем нос утерли и все тут в один голос вначале сказали - мол да, стейтмент то настоящий, а потом врубились, что коллеги по цеху не поддержат и давай с новым усердием гнать на аффтора ветки что мол стейтмент то настоящий, но он его сольет. Вааще бред. В чем тут логика ? Вы по делу вопросы задавайте - почему волна не дошла или дошла но не туда 8))) - тогда будет логика.

 
Krotu >>:

Изя, Вы мне не тыкайте, я с вами на кухне вместе не бухал.

А ты кто такой вообще что бы мне указывать? Попроси вежливо.
 
Krotu >>:

Вы по делу вопросы задавайте - почему волна не дошла или дошла но не туда 8))) - тогда будет логика.


Так ведь не отвечает или отвечает не по сути вопроса, сколько раз спрашивал.
 
gip >>:
Так ведь не отвечает или отвечает не по сути вопроса, сколько раз спрашивал.

Нормально нужно спрашивать и не хамить первому встречному. Интернет интернетом - по морде не дадут, но марку то держать нужно.

 
Krotu >>:

... бесконечные наезды на автора ветки, а также на тех, кто не явлется параноиком и не согласен с мнением большинства ! Тупей и еще тупее - только так можно назвать все то, что происходит здесь после показа стейтмента с инвест паролем.

То что Вы не трейдер - это 100%.

Кто - вопрос.

 
Krotu >>:

давай давай понервничай нейроба

не надейся на разворот.. доллар инфлирует только в путь ))

алё нейроба вылазь со своего акка.. у меня для тебя есть новость.. оказывается твоя мамаша шлюха ))))))))

 
goldtrader >>:

То что Вы не трейдер - это 100%.

Кто - вопрос.

Не ну началось ...... я в ваши параноидальные игры играть не буду 8)))) закончится все одним - на слабо потребуете показать стейтмент, а если покажу реальный, сразу гнать начнете ! Не коллеги, идите в Опу 8)))))

 
cablyk >>:

давай давай понервничай нейроба

не надейся на разворот.. доллар инфлирует только в путь ))

алё нейроба вылазь со своего акка.. у меня для тебя есть новость.. оказывается твоя мамаша шлюха ))))))))

Эх каблук, в жизни бы тебе за твое хамство дали бы по репе и сильно за такие слова.

 

Какой-то бред собачий.. Сижу и тихо ржу... Неблагодарное дело вставать на чью-то сторону.

Станешь на сторону Саблюка - Нироба обольет дерьмом, да и научишься у Саблюка хамству, коего у него не занимать...

Станешь на сторону Ниробы - ваще в г**не утонешь, тут его ооочень не любят.

Конструктивного общения - ноль. Причем с обоих сторон. Модераторства нет - можно матом крыть - вс с рук сойдет. Сколько лет на форумах сижу - впервые такой беспредел вижу. Только вот еще картинок с гениталиями не выкладывали (подсказка кстати), а так все остальное есть.

Тут уже даже не 2 лагеря противоборствующих, а штук 5 я насчитал. Тех, кто высказывает свое мнение, не важно ЗА или ПРОТИВ Ниробы - сразу кидают в отдельный лагерь врагов. Вон уже Галина, Krotu под раздачу попали, я тож, и еще пара человек. Ржач... Цирк точнее.

Может перейдем на более философские вопросы, раз все равно всякую херь обсуждаем?

Ну например: "Почему народ стал такой агрессивный или как мы ведем себя на форумах?"

Вариации: "Куда мы катимся или почему на дорогах все ездят как бараны?" (по этой теме есть свежие мысли утрешние, по пути на работу приколы были с "новыми русо-казахами")

"Мировой кризис ИЛИ кто виноват и что делать?" :)))

По теме торговли все равно ниче путнего. А так глядишь че-нить путнее и родим :)))

P.S. На "клонофобию" буду сразу посылать нах, в принципе это тут принято :))

А вообще желающих нормально без матов пообщаться приглашаю на наш форум ЦТ. Сразу говорю - за любые маты и оскорбления банят сразу. :))

Причина обращения: