Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 39

 
LeoV >>:

С одной стороны - антиреклама тоже реклама, согласен. Но с другой стороны - нах нужна такая реклама?....))))

Как ни странно, но он лоха - другого все равно заманит. Не всякий ведь внимательно будет читать эту ветку и предыдущую - объем немерянный. Придет лох, посмотрит на название и на последние топики от ниробы с красочными рисунками. Все вроде бы презентабельно, даже "озлобленные выпады конкурентов" присутствуют. А далее и ежу понятно - через личку и ...

 
Yurixx >>:

Привет, Владислав ! Вот уж не думал что и вы играете в эту игру с Неробой. Если помните классическую гигантскую ветку на параллельном форуме в которой вы представили и свою систему (благодаря чему она и стала такой плодотворной и интересной), то это была его первая ветка. С тех пор за 3.5 года ничего не поменялось. Ни апломб, ни самоуверенность, ни стиль. Ну разве что Алекс перешел от простой саморекламы к экспериментам с демосчетами. Не помню уже когда это было, но я наблюдал неделю-две один из таких его счетов. Ну очень хотелось посмотреть на работу его системы. Когда он выложил инвест к нему на счету уже было 100 000 демо-долларов. Большая их часть был полученный профит. Так вот он спустил все это за 2 или 3 дня и добился таки МК. Рынок пошел против него, но не такой человек Алекс, чтобы идти у рынка на поводу. И он это успешно доказал. Причем этот МК, как и другие, ничуть не изменил ни поведение, ни тон заявок Ниробы.

Этого было для меня достаточно. С тех пор у меня нет желания спорить с ним или убеждать его в чем-то, доказывать или уличать. Имхо, это все пустое. А для Алекса внимание публики - это так любимое им сияние славы. Пускай эта слава скорее негативного свойства, но ЭТО ЖЕ СЛАВА !!! Это пища для его ненасытного эго, и все, что он здесь делает, делается ради этой кормежки.

А мне вот интересно, если позволите нескромный вопрос, что привлекает в этой "полемике" вас ? Остальная молодежь понятно - многие из присутствующих еще слишком мало знакомы с Алексом. Но вы ведь знаете его можно сказать с момента рождения на этом форуме. :-)

Привет, Юрий - рад встрече. Собственно - пятница - есть время, почему бы не расслабиться.

А по поводу Алекса: В той ветке был его прогноз - он ожидал фунт 1.84 к концу года (помню как сейчас). Сумел таки заинтриговать своей системой на словах. Я с ним списывался и он выслал даже материалы. Но в тот момент у меня по Адверзе получалось, что фунт сходит к 2.1147 (максимум был через пару месяцев 2.1162) и я решил подождать - не слишком Адверзе доверял - уж очень мудреная, да и интерпретация там еще та.... Вобщем просто решил подождать развития событий. Как события развивались все помнят ;)... И потом Алекс "несколько подрихтовал" свои прогнозы, правда поспешно - он тогда ошибся на 150 пунктов (примерно) заявил, что 2.1.... В результате я занялся адверзой под МТ - на пауке где-то выложил "калькулятор", работающий в ручном режиме, потом заавтоматизировал построение моделей. Бичем этого метода таки остается интерпретация взаимодействия моделей (ИМХО, естественно), да и модели без искажений получаются на стандартных фреймах МТ не часто....

Вот с тех пор

1. я решил, что его система тоже подтвержлает мое отношение к Эллиотту (обсуждали в той ветке)

2. на его прогнозы смело можно не обращать внимания.

Сейчас просто любопытно....

Удачи.

 
Нироба, больше картинок, больше! Мне так нравицо ваше владение фотошепом, прям смотрю и радуюсь. Правда столько страниц уже разплодилось в етой ветке что уже сил больше нет читать о том какой ты продвинутый, еще раз повторяю господин Нироба больше картинок больше! Не нужен даже твой чертов инвест пароль от твоего демо счета. Репутацию ты себе заслужил, я твой поклонник Нироба с большой буквы! Р.S. Больше красочных картинок больше!
 
VladislavVG писал(а) >>

Привет, Юрий - рад встрече.

А по поводу Алекса:

В результате я занялся адверзой под МТ

Взаимно. :-)

Мне тоже было интересно и я, как и три года назад, считаю, что человек достоточно глубоко вникший в систему (сколько-нибудь осмысленную, конечно), научившийся видеть процесс через призму этой системы, уже получает некоторое преимущество. Однако, насколько оно велико, можно ли его реализовать вообще и если да, то способен ли на это данный конкретный человек - вот вопросы в которые все и упирается. Мало того, что Эллиотт больше похож на искусство, чем на работающую теорию, так еще и определенные личные качества Алекса создают ему практически непреодолимые припятствия.

Когда-то и я интересовался адверзой, но она мне показалась слишком навороченной и слишком технической (в смысле ТА). ПризнАюсь та ваша система задала очень высокую планку для оценок. Как физик я был весьма впечатлен ее осмысленностью и содержательностью. Математика только тогда на что-то способна, когда модель, ее использующая, имеет ясный физический смысл. За прошедшее с тех пор время я только раза 3 встречал такие модели. [скромно, про себя: не считая моей собственной :-)) ]

 

Движение тут у вас однако...

От души посмеялся ))

 
Joker >>:

Движение тут у вас однако...

От души посмеялся ))


Раньше заходил на ФоменкоРу, а теперь только сюда., Ж:))))
 
Reshetov >>:

Как ни странно, но он лоха - другого все равно заманит. Не всякий ведь внимательно будет читать эту ветку и предыдущую - объем немерянный. Придет лох, посмотрит на название и на последние топики от ниробы с красочными рисунками. Все вроде бы презентабельно, даже "озлобленные выпады конкурентов" присутствуют. А далее и ежу понятно - через личку и ...

А ещё у нас народ жалосливый битого всегда пожалеет,

а Ниробе главное свободные уши получить дальше дело отработанной техники

тут как с цыганкой остановился лучше сразу отдай 100 рублей и иди себе, дак нет хотся правду услышать.

А спрашивается нужна тебе эта правда была за 1000 рублей :о)

 
Саблюк, напиши faq по ниробе для новичков :)))
 
VladislavVG писал(а) >>

На Фибо нет такого счета ни на демо, ни на реале ;)... Достаточно скачать терминал и проверить.

Я выложил инвест пароль на 1 час, кто не успел, тот а-п-а-з-д-а-л! ;о)

 
NYROBA писал(а) >>

Я выложил инвест пароль на 1 час, кто не успел, тот а-п-а-з-д-а-л! ;о)

А вот и мастер-класс, который я ожидал от нашего коллеги :о) не ошибся!!! :о) Не мог ошибиться :о)

Причина обращения: