EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 994

 
RekkeR писал(а) >>
Galina, а Вы зашли в еауд? Ожидание разворота, похоже усугублено присутствием немеряного количества таких же желающих, и откладывается на неопределенное время. Имх хорошо вовремя воткнул селл с подстраховкой.

Да, я говарила уже что потихоньку наполняюсь.

Первую позу на 0.03 лота зашла уже.

Вторую жду на 1.5227, тоже на 0.03 лота

 

Ну и последний вход по 1.5003 на остаток 0.04 (но я там скорее всего на 0.06) зайду.

Я все уже как вы понимаете расчитала, депо в 12 000 рублей вполне хватит

 
главное терпение.... и все будет :)
 

мда ...как бесят такие днию........ни туды ни сюды ....диапазон 30 -50 пунктов ((((

 

Сами знаете, как у нас на форексе пары разворачиваются, когда меньше всего этого ждешь, когда кажется что отсюда только вниз рынок идти может... а он вверх, и вверх

Так что я совершенно спокойно сижу в позе и жду своего часа :)

Кстати в евре я тоже в лонгах.

Жду 1.3478, вот там еще дольюсь на 0.05 и буду ждать 1.45-1.47 (точно пока не знаю куда именно)

 

еще лонги по КАНАДЕЦ Йене открыты, но нан выйду из них в ближайшее время.

Просто потому что скучно там...

 
откуда такой оптимизм в лонгах
 

А почему его не должно быть ?

У меня все по плану.

Все по разметке.

Поживем увидим :)

 
odiseif писал(а) >>

мда ...как бесят такие днию........ни туды ни сюды ....диапазон 30 -50 пунктов ((((

Это верно.

Завтра, похоже что "полетаем !"

Думаю в начале дневной свечи попытаемся сходить еще раз к минимумам, или даже пробить вниз к моей 1.3478 (хотелось бы....),

а потом вечером начьнется самое страшное и непонятное.

Должно быть сильное движение судя по графикам.

Хотя .... кто его знает.

Но денек сегодня и правдо меня утомил....

 
Galina >>:

Сами знаете, как у нас на форексе пары разворачиваются, когда меньше всего этого ждешь, когда кажется что отсюда только вниз рынок идти может... а он вверх, и вверх

Так что я совершенно спокойно сижу в позе и жду своего часа :)

Кстати в евре я тоже в лонгах.

Жду 1.3478, вот там еще дольюсь на 0.05 и буду ждать 1.45-1.47 (точно пока не знаю куда именно)

Как Вы себе представляете рост евро при угрозе дефолта Греции и прочих поросят ?

Разрешить долговую проблему можно либо эмиссией, либо дефолтом. И то, и другое приведет к падению евро.

Есть только один вариант: везде должно стать также плохо или еще хуже (типа дефолта Калифорнии). И даже при таком сценарии рост евро не гарантирован.

Причина обращения: