EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 990

 
cr0ss писал(а) >>

Такая вот инфа в терминале у меня

.

Шорты по евро не рекомендуются
.
Как пишет Джессика Ховерсен, эксперт MF Global, "хотя наша компания сохраняет медвежий настрой по EUR, мы рекомендуем игрокам поостеречься и не расходиться по домам, оставив короткие позиции по EUR/USD, поскольку в понедельник состоится заседание министров финансов ЕС. Хотя пока мы не видели ничего кроме чисто политической декларации, в начале новой недели программа действительно может обрасти деталями. Эта неопределенность в отношении понедельника может отчасти сгладить сегодня понижательное давление на евро".
.
12 Feb 2010 15:41:35 (CET) - а я в душе был :(( да и новости особо не читаю...

мдаа... хотя думаю к 1.3573 цена еще сегодня вернется... имхо... но я на заборе пока

.

на ближайшие пару недель, думаю будет кастинг "жоп" - либо "жопа" в европе, либо китайская "жопа"... чья же победит рассудит рынок и время....

Правительство Китая рекомендовало банкирам избавиться от ненадёжных долларовых активов...

Но и в Старом свете не всё хорошо, да исчо и греки. Наверно нуна сравнивать ужо у кого ку-евей...

 
Fibo >>:

Правительство Китая рекомендовало банкирам избавиться от ненадёжных долларовых активов...

Но и в Старом свете не всё хорошо, да исчо и греки. Наверно нуна сравнивать ужо у кого ку-евей...

вот и я ж об этом..

если Европа - EurUsd вниз, если Китай - EurUsd вверх

 
Оказывается можно точно цену узнать, проведя горизонтальную линию из " линий". А я все на глазок, да листок бумаги как линейку к монитору...УЖаль на неделях только можно посмотреть, мелко. Просматриваю если бы сегодня вниз до упора, то 3418 вижу. А на след неделе 3216.
 
ya_kutka >>:
Оказывается можно точно цену узнать, проведя горизонтальную линию из " линий". А я все на глазок, да листок бумаги как линейку к монитору...УЖаль на неделях только можно посмотреть, мелко. Просматриваю если бы сегодня вниз до упора, то 3418 вижу. А на след неделе 3216.

Еще можно воспользоваться волшебной кнопкой F1 и почитать справку по МТ4 или прогуглить "программы технического анализа"... В МТ4 достаточно, безполезных но интересных, инструментов.

 

Приятно придти с работы и увидеть,что не ошибся....

 
cr0ss >>:

Еще можно воспользоваться волшебной кнопкой F1 и почитать справку по МТ4 или прогуглить "программы технического анализа"... В МТ4 достаточно, безполезных но интересных, инструментов.

Спасибо. Чуть позже посмотрю.Сейчас занята.Жду.

 

Всем доброй охоты !

EMA 144 & 169 неделя. Свеча открылась и закрылась ниже машек,уровень Мюррея 6/8-1.3672, сейчас цена 1.3604-1.3610.

Уровень 5/8-1.2695,патерн по Гартли медвежий сумашедших размеров,половину прошли.

А если не пойдёт на S, то скорее всего вокруг машек поболтается м.б. неделю другую.

Хотя............

 
Sorry,ниже машек вторая свеча, первая - ниже уровня Мюррея
 

Прошу прощенья за ОФФТОП, но нужен совет, перешёл на "надёжный" ДЦ с 5 знаками и сильно

об этом пожалел, проблемы с терминалом, метаэдитором и т.д., пожалуйста, подскажите в личку

проверенный ДЦ с 4 знаками.....

 
ну что светят ли нам новые минимумы по евре на эт неделе????
Причина обращения: