EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 993

 
Galina >>:

Завтра наверное тоже ничего грандиозного не произойдет....

Так и будет еврик топтаться туды сюды

Скукатища.

Тут я с вами не соглашусь... Как я заметил, так если у них выходной в понедельник, то на след. день обычно движуха ни хилая... Посмотрим так или не так =)))




forex-k >>:

получаем три уровня

1.3500 - премия 103 = 1.3400

1.3550 - премия 122 = 1.3430

1.3600 - премия 143 = 1.3460

вывод: не сходятся уровни индикатора и реальные данные (необходимо точно понять как индикатор получает эти линии)

но если рассматривать эти уровни без учета премии то это уже более похоже на правду, в данном случае цена отскочила от первого сильного уровня 1.3600

и еще мне кажется что открытый интерес более значимый чем уровни обьема прошедшего дня


Как-то так!!!!



А высчитывается это так!!!!




Всем удачных торгов!!!

 
Rover82 писал(а) >>

Тут я с вами не соглашусь... Как я заметил, так если у них выходной в понедельник, то на след. день обычно движуха ни хилая... Посмотрим так или не так =)))

Да бывает, валюта долго не стоит на месте !!!!!!

А еврик и подавно :))))

 
Rover82 >>:

Тут я с вами не соглашусь... Как я заметил, так если у них выходной в понедельник, то на след. день обычно движуха ни хилая... Посмотрим так или не так =)))

Как-то так!!!!


А высчитывается это так!!!!


а почему Вы вычитаете от 1.3600 20 пунктов, если нужно вычитать 120 пунктов судя по скрину? для Put опциона

да и потом нужно скорее всего отнимать последнюю премию на момент закрытия прошедшего дня (Last)


 

Как же сегодня скучно.....

Ну хоть куданьть ее бы толкнули....

Ужо не важно вверх или вниз :))))

 
Galina >>:

Как же сегодня скучно.....

Ну хоть куданьть ее бы толкнули....

Ужо не важно вверх или вниз :))))

Вроде потихоньку идем вниз

 
forex-k >>:

а почему Вы вычитаете от 1.3600 20 пунктов, если нужно вычитать 120 пунктов судя по скрину? для Put опциона

да и потом нужно скорее всего отнимать последнюю премию на момент закрытия прошедшего дня (Last)


Спорить не буду ни с кем, я могу и ошибаться. Но скажу одно, когда перерывал инет, как все таки правильно высчитывать цену и наткнулся на одно интересное высказывание, что можно высчитывать в некоторых случаях по большей премии. А есть еще вариант высчитывать цену не только по пред. урегулированием, но и по Net.Изменению. Кстати тоже очень хорошо работает =)))

 
brodiaqa писал(а) >>

Вроде потихоньку идем вниз

Куда там...

Весь день как прилипла !!!

Ща нан опять выше 1,3620 сходим

Так нан дневную свечу и закроем гдень ть 1,3607.

ничего сегодня не буде... к сожалению.

 
Rover82 >>:

Спорить не буду ни с кем, я могу и ошибаться. Но скажу одно, когда перерывал инет, как все таки правильно высчитывать цену и наткнулся на одно интересное высказывание, что можно высчитывать в некоторых случаях по большей премии. А есть еще вариант высчитывать цену не только по пред. урегулированием, но и по Net.Изменению. Кстати тоже очень хорошо работает =)))

нет смысла спорить, просто я давно хотел разобраться как индикатор OLI расчитывает уровни. на сайте разработчика такой информации я не нашел.

 
forex-k >>:

нет смысла спорить, просто я давно хотел разобраться как индикатор OLI расчитывает уровни. на сайте разработчика такой информации я не нашел.

Разработчик данного индикатора сразу заявил, что расчеты показывать не будет.

Вы бы на его месте наверное поступили бы также. И это правильно!

За все надо платить или думать и делать самому если не устраивает.

А на сайте у него достаточно интересной информации.

 
Galina, а Вы зашли в еауд? Ожидание разворота, похоже усугублено присутствием немеряного количества таких же желающих, и откладывается на неопределенное время. Имх хорошо вовремя воткнул селл с подстраховкой.
Причина обращения: