EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 997

 

И еще такой момент....

Посмотрите ка на пары с долларом (новозил, австралий, канадец, фунт....)

Евра среди них самая отстающая !!!

Это значит, что если движение наверх по дневным интервалам начилось (отскок или смена тренда, здесь не важно),

то получается,

что именно евра будет уходить наверх сильнее всех остальных !!!

Просто сравните по разным парам.

 
syan писал(а) >>

Парни я в локе от 3740 buy и 3540 sell. Баился перед тем как должны были обьявить спасение Греции, мне казалось что не спасать невозможно. Позже поплыв вниз выигрывал достаточно, но перспективы евро заставили лочиться. Теперь меня волнует только вопрос когда закрыть buy.. в принципе с учетом всего выигранного за время падения потерю 100 пунктов считаю оптимальным вариантом, но хотелось бы как лучше.. что посоветуете? выше 3700 поднимет?

Так уже почти 3700, я бы вот лучше за селл волновался....

 
Galina писал(а) >>

И еще такой момент....

Посмотрите ка на пары с долларом (новозил, австралий, канадец, фунт....)

Евра среди них самая отстающая !!!

Это значит, что если движение наверх по дневным интервалам начилось (отскок или смена тренда, здесь не важно),

то получается,

что именно евра будет уходить наверх сильнее всех остальных !!!

Просто сравните по разным парам.

Странно Галина но у Вас мне кажется раздвоение личности в ветке

https://www.mql5.com/ru/forum/123919/page4

Вы пишите ЗАКРЫЛ - в этой ЗАКРЫЛА

Galina писал(а) >>

Да, тоже 0.01.

Я знаю, что это гнеправильно.... но все же....

8 пар (16 сделок) уже закрыл в плюсе.

 
dentraf писал(а) >>

Галина не воспринимайте все слова близко к сердцу, правильной дорогой идете! пробуйте свои идеи и не слушайте ни кого, если даже они и ошибочны то они только ваши а это самое ценное!!!! не ошибаеться только тот кто не делает ничего!!!!!!

Слепо верить в свою правоту и не замечать практически 100% - ошибок? - что тут правильного? Дело в общем-то не в Галине лично, а в общем плане, ошибки нужно уметь видеть, нужно понимать, что происходит в настоящем, что бы знать что делать в будущем.

Конечно, любой человек может ошибиться, в этом нет ничего удивительного, но - если человек наступает на одни и те же грабли по многу раз, и не делает из этого никаких выводов - это разве правильно?

 
syan писал(а) >>

Парни я в локе от 3740 buy и 3540 sell. Баился перед тем как должны были обьявить спасение Греции, мне казалось что не спасать невозможно. Позже поплыв вниз выигрывал достаточно, но перспективы евро заставили лочиться. Теперь меня волнует только вопрос когда закрыть buy.. в принципе с учетом всего выигранного за время падения потерю 100 пунктов считаю оптимальным вариантом, но хотелось бы как лучше.. что посоветуете? выше 3700 поднимет?

О !!!!

Я бы на вашем месте сделала так. На замках уже собаку сьела !

Во первых в замке вы как я поняла отрицательном. Первый вход был в покупку. соответственно обе позы у вас сейчас в минусе.

1. Дождаться закрытия дневной свечи, это обязательно. Ведь не факт, что это разворот вверх, и не факт что она пойдет дальше вниз.

Нужно увидеть какой она будет, а один день для Вас уже ничего не решит. В таких делах торопиться точно не стоит.

Если свеча белая, то завтра с отката внутри дня я бы на вашем месте прикрыла шорты по евре.

2.Если вы уже решили что надо крыть бай (на мой взгляд это ошибка), то первый момент по времени может случится сегодня вечером уровень 1,3773.

Но помоему, она наверх продолжит движение.

 
baltik писал(а) >>

Странно Галина но у Вас мне кажется раздвоение личности в ветке

https://www.mql5.com/ru/forum/123919/page4

Вы пишите ЗАКРЫЛ - в этой ЗАКРЫЛА

:)))

Да там совсем про другое речь идет !

Бота мы там обсуждаем, интересно мне стало, не путайте :))

 
waitra писал(а) >>

Слепо верить в свою правоту и не замечать практически 100% - ошибок? - что тут правильного? Дело в общем-то не в Галине лично, а в общем плане, ошибки нужно уметь видеть, нужно понимать, что происходит в настоящем, что бы знать что делать в будущем.

Конечно, любой человек может ошибиться, в этом нет ничего удивительного, но - если человек наступает на одни и те же грабли по многу раз, и не делает из этого никаких выводов - это разве правильно?

Интересно, а про какие вы грабли то говарите .... ?

Можно поподробнее....

 
Galina писал(а) >>

Интересно, а про какие вы грабли то говарите .... ?

Можно поподробнее....

Подробнее см. мой пост здесь + куча ваших коментов по последним страницам этой ветки, можно полистать сравнить время и ситуацию.

Посмотрите для себя лично, не бросайтесь переправлять или кому-то что-то доказывать.

 
waitra писал(а) >>

Подробнее см. мой пост здесь + куча ваших коментов по последним страницам этой ветки, можно полистать сравнить время и ситуацию.

Посмотрите для себя лично, не бросайтесь переправлять или кому-то что-то доказывать.

с последним прогнозом да, облажала :)

Но я же сразу говарю, что нервы то дороже, поэтому внутри дня ну его нафиг торговать !

Тот прогноз по евре был, как раз таким. (больше внутридневных прогнозав не буду выкладывать)

А по ЕВРЕ АВСТРАЛИЙЦУ, я много раз писала и могу еще раз повторить, ее надо тарить !

У меня 0,03 открыто по 0,5407

Еще куплю по 0,5230 (думаю что сегодня).

И еще куплю по 0,5003 !!!

ЭТО долгосрок !!!

Не надо в моих прогнозах искать неясности какието.

 
Galina писал(а) >>

с последним прогнозом да, облажала :)

Но я же сразу говарю, что нервы то дороже, поэтому внутри дня ну его нафиг торговать !

Тот прогноз по евре был, как раз таким. (больше внутридневных прогнозав не буду выкладывать)

А по ЕВРЕ АВСТРАЛИЙЦУ, я много раз писала и могу еще раз повторить, ее надо тарить !

У меня 0,03 открыто по 0,5407

Еще куплю по 0,5230 (думаю что сегодня).

И еще куплю по 0,5003 !!!

ЭТО долгосрок !!!

Не надо в моих прогнозах искать неясности какието.

Если честно, мне ваши прогнозы вообще до лампочки, они не имеют никакого авторитета и веса. То, что вы высказывате - это хорошо, но если не воспринимате обратную связь, тогда какой смысл? По идее, мне было бы выгоднее поддерживать у вас иллюзию что «все хорошо», потому что чем больше вы теряете, тем больше я могу заработать.

На этот порыв альтруизма, уже и так много времени потрачено, - вам была дана информация, а как ей распорядится – решайте сами.

Причина обращения: