EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 691

 
GREENGAS писал(а) >>

тебе бы Subaru а не TT :)

Продаю... реально. А то под сомнение, некоторые, сказанное ставят.

 
Helex >>:

Продаю... реально.

не надо :) был у меня давно ТТ 225 hp quattro, хорошее мнение осталось, молодой ещё был :)

 
GREENGAS писал(а) >>

не надо :) был у меня давно ТТ 225 hp quattro, хорошее мнение осталось, молодой ещё был :)

Да, после ТТшки выбора мало )) Позже может новую возьму, смотрю правда уже в сторону Теслы или чего то подобного.

 
Helex >>:

Продаю... реально. А то под сомнение, некоторые, сказанное ставят.


че сам на форексе заработал? или это машина твоего папы коррупционера взяточника?

дело еще в том что я со своими консервативными взглядами когда начинаю говорить про стопы то чувствую себя белой вороной и ни одна собака не поддержит

если вы (присутствующие) занимаетесь пропагандой идиотизма (маржинальная торговля без стопов) то я тогда вынужден заниматься пропагандой антиидиотизма

 

Всего через 10 лет в США и Европе все реже можно будет встретить автомобиль, который работает на нефтепродуктах. Хотя сложности с внедрением автомобилей нового поколения конечно-же будут. В первую очередь это создание новых водородных и электрических заправочных станций, а так же реконструкция старых заправочных станций.

Теперь представьте что нефть, как топливо больше не нужна. Цена на нефть падает, и все нефтеносные страны впадают в экономическую депрессию. Как только Россия потеряет сбыт нефти, она потерпит сокрушительный экономический крах. Этот кризис будет крахом для всех стран, которые входят в единый экономический союз с Россией. Вот и думаешь: войти в экономический союз с Востоком или все-таки с Западом?

вот где заработаем, правда нефти до 0 не долго падать (((

депо не хватит на просадки )))

 
bank писал(а) >>

че сам на форексе заработал? или это машина твоего папы коррупционера взяточника?

дело еще в том что я со своими консервативными взглядами когда начинаю говорить про стопы то чувствую себя белой вороной и ни одна собака не поддержит

если вы (присутствующие) занимаетесь пропагандой идиотизма (маржинальная торговля без стопов) то я тогда вынужден заниматься пропагандой антиидиотизма

А кто сказал что я без стопов играю? Стейт?

А что только на бирже в жизни зарабатывают или теряют? Банка у тебя там мозги есть, или только деньги? Задолбали наезды злого завистника. Непойму только чему? Папа сантехник? У меня инженер.

 
Helex >>:

Да, после ТТшки выбора мало )) Позже может новую возьму, смотрю правда уже в сторону Теслы или чего то подобного.

с теслой не надо торопится, сейчас и консервативный мерс разрабатывает технологии, не знаю как сейчас, но 5 лет назад для молодого ТТ был очень как раз, а так ево не рекомендую хонда с2000 тем более,

 
Helex >>:

А кто сказал что я без стопов играю? Стейт?


ну на скрине стопов собственно я не видел

и фразу про дорастание я однозначно понял


bank писал(а) >>
стопофобия это восновном детские разговоры
проскальзывания или технические неполадки иногда бывают у всех, спорные вопросы нужно решать с ними

Helex писал(а) >>

Когда дорастете, тогда поговорим.

если меня обозначили как придурка то нужно разобраться кто из нас более придурочней

отмазка про виртуальные стопы не годится, в работе с крупными суммами защита должна быть не виртуальная а то на мазерати долго зарабатывать придется

 

давно слежу за теслой, на официальном сайте все данные, но у мерса сейчас результаты лучше, и ещё, всё-таки мерс,

а так последняя выставка в Японии была в большинстве с этими технологиями

Причина обращения: