EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 684

 
EricGR писал(а) >>
у меня есть аббревиатура... Люди Узкого Взгляда на Окружающий Мир - "ЛУВОМ"

И потом пол ветки вопросов и расшифровки, и вообще форумы интерпретация мыслей, а не политкорректной речи и грамотностью языка на все 100%, разве нет?

 
Не отвлекайтесь! Что там по паре, какие мысли?
 

я работаю с фунодолларом, я в замешательстве, объяснению он для меня не поддается... пока жду чего то...

 
Fraktal писал(а) >>
Не отвлекайтесь! Что там по паре, какие мысли?

ИМХо вверх пунктов на 50 потом смотреть будем куда

 
Helex писал(а) >>

А теперь домашнее задание: напишите, как одним словом назвать китайцев, японцев, вьетнамцев, корейцев.... может Пушкин знает, у него богатый словарный запас был.

А кстати энциклопедическое слово "монголоиды" или вас опять что-то не устраивает и коробит? Меня например коробит когда в открытую говорят о сиськах и прочих подобных вещах, включите ТНТ вас просто изогнет, если тоже эти слова стараетесь не употреблять. А тем не менее у людей есть сиськи и глаза, которые у всех разные. ))) Павел Воля и ко на этих сиськах карьеру делает и слово узкоглазые миллионам в уши как два пальца...

 
EricGR >>:

у меня есть аббревиатура... Люди Узкого Взгляда на Окружающий Мир - "ЛУВОМ"

на самом деле в этом есть смысл, они ведь и в правду довольно узко маслят коллективно только каждый вынашивает свою маленькую мыслишку, в совокупности выходит что то глобальное))) так вот и зараждаются резкие движения на рынке в период азиатской сессии)))

Среди широкоглазых европеоидов, ЛУВОМ'ов ничуть не меньше на мой взгляд....

 
ChachaGames писал(а) >>

Среди широкоглазых европеоидов, ЛУВОМ'ов ничуть не меньше на мой взгляд....

Интересно как на нас ЛУВОМовцы в разговорной говорят?

 
Helex >>:



азиаты не узкоглазые, у них просто пропорции глазницы и глазного яблока другие

а как ты умудряешься торговать сингапурским долларом если он к баксу почти привязан? мазохист что ли или инсайдер?

насчет Путина.. ну он базар не фильтрует

 
Helex >>:

Интересно как на нас ЛУВОМовцы в разговорной говорят?

На трейдеров? или на азиатов?

 
bank писал(а) >>

азиаты не узкоглазые, у них просто пропорции глазницы и глазного яблока другие

а как ты умудряешься торговать сингапурским долларом если он к баксу почти привязан? мазохист что ли или инсайдер?

насчет Путина.. ну он базар не фильтрует

Система, работает на всем, что движется на рынке, только спред может отпугнуть, а тут спред более менее, но я все-равно не стал в селл так как "нет цены" минут 5 ломился и движение супер было, что говорить движение только бабушки под подъездом не просекли к японцу. Глубоко кланяюсь сложив руки из-за уважение к монголоидам с другими пропорциями глазниц, не таких как у европейцев.

Причина обращения: