EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 685

 
Helex >>:

Система, работает на всем, что движется на рынке, только спред может отпугнуть, а тут спред более менее, но я все-равно не стал в селл так как "нет цены" минут 5 ломился и движение супер было, что говорить движение только бабушки под подъездом не просекли к японцу. Глубоко кланяюсь сложив руки из-за уважение к монголоидам с другими пропорциями глазниц, не таких как у европейцев.

В бай пойдем думаешь?

 
ChachaGames писал(а) >>

В бай пойдем думаешь?

Я как бы на бае отыгрываю потери ночные, так что пока на него родимого расчет. Но горбатая дорожка должна быть.

 
Все-таки паника ложная? евра как росла так и будет?
 
Капец, мне наверное лечиться надо. Я уже давлю профитные ордера просто чтоб их меньше стало. А они плодятся как кролики. Долго я так не проживу, меня Сорос пришибет как конкурента.
 
gip >>:
Капец, мне наверное лечиться надо. Я уже давлю профитные ордера просто чтоб их меньше стало. А они плодятся как кролики. Долго я так не проживу, меня Сорос пришибет.

Красава! :)))

 
gip писал(а) >>
Капец, мне наверное лечиться надо. Я уже давлю профитные ордера просто чтоб их меньше стало. А они плодятся как кролики. Долго я так не проживу, меня Сорос пришибет.

для разнообразия подави убыточные...

у меня как то система сбойнул по всему рынку по ордеру открыла, на каждой паре ))) так за 5 мин еще и 300 баксов вышло при том что стартовый спред съел 250

 
Helex >>:

Система, работает на всем, что движется на рынке, только спред может отпугнуть, а тут спред более менее, но я все-равно не стал в селл так как "нет цены" минут 5 ломился и движение супер было, что говорить движение только бабушки под подъездом не просекли к японцу. 


это напоминает что можно трахать все что движется

по моим критериям у этого инструмента ликвидность как у австралийца но потенциальная доходность лажевая

и во-вторых не понятно по каким индикативам следить за динамикой

 
Момент важный сейчас отбой либо проход в дамки
 
bank писал(а) >>

это напоминает что можно трахать все что движется

по моим критериям у этого инструмента ликвидность как у австралийца но потенциальная доходность лажевая

и во-вторых не понятно по каким индикативам следить за динамикой

Если вам не понятно это не значит что непонятно другим, мне что отчет предоставить в письменном виде товарищ директор?

"Трахать все что движется." Да, именно используя эту фразу, построил свое предложение, уважаемые учителя русского языка с правильными пропорциями глазниц. Я прошел вступительный экзамен? Можно теперь по всему рынку торговать, спасибо.

 
Helex >>:

Я как бы на бае отыгрываю потери ночные, так что пока на него родимого расчет. Но горбатая дорожка должна быть.

Сижу весь день ловлю короткие движухи, заработал много... правда чуть больше потерял... сидел думал куда волна пойдет, тебя послушал встал в бай, долго стоять не пришлось, забрал дешку...

115758782009.11.27 17:40buy1.00eurusd1.495410.000000.000002009.11.27 17:421.496720.000.000.00131.00

ну не могу себя заставить сегодня долго в одном направлении стоять, зуд трейдера + неопределенность что-ли....