EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 692

 
GREENGAS >>:

давно слежу за теслой, на официальном сайте все данные, но у мерса сейчас результаты лучше, и ещё, всё-таки мерс,

а так последняя выставка в Японии была в большинстве с этими технологиями

извините, что вмешиваюсь, но может просветите,

вроде бы в тесле используются ноутбучные аккумуляторные батареи,

как это хозяйство будет ездить на морозе, плюс еще на обогрев надо?

 
bank писал(а) >>

ну на скрине стопов собственно я не видел

и фразу про дорастание я однозначно понял

если меня обозначили как придурка то нужно разобраться кто из нас более придурочней

отмазка про виртуальные стопы не годится, в работе с крупными суммами защита должна быть не виртуальная а то на мазерати долго зарабатывать придется

Объясняю популярно, стопы ДЦ доводят за вас и форекс, у меня текущая торговля в две стороны потому стопы не нужны, тренд шел вниз собрал селлы сейчас идет вверх соберет баи, раставит новые селлы. Зачем стопы собирать убытки, мне они не нужны. Я к тому и говорил что вы еще не дошли до такой стратегии, вот и все. Потому что ваша торговля принесла вам убытки когда вы не расставляли стоплоссы, если бы вы их раставляли вы бы пришли к убытку медленным путем, вот и все. Пока нет прибыльных правил, играй с супер точными стопами все-равно получишь убыток, потому что вы доверяетесь исключительно случаю или азарту или еще чему. Но реально вы не знаете финал вашей сделки и не знаете чем закончится когда идет что-то не так. Я не прав?

 
OlegTs писал(а) >>

извините, что вмешиваюсь, но может просветите,

вроде бы в тесле используются ноутбучные аккумуляторные батареи,

как это хозяйство будет ездить на морозе, плюс еще на обогрев надо?

почему, она уже ездит посмотрите другие ссылки видео. Но для меня супермегаможерного сынка алигарха чиновника, взяточника это пока дорого и наверняка в нашей стране они даже не лицинзированны чтобы была возможность купить, но когда европа насытится тачки попрут к нам.

ИМХО дизайн ТТшки пока лучше, салон красивее )))

 
OlegTs >>:

извините, что вмешиваюсь, но может просветите,

вроде бы в тесле используются ноутбучные аккумуляторные батареи,

как это хозяйство будет ездить на морозе, плюс еще на обогрев надо?

почему мне этот вопрос ?

 
Helex >>:

Объясняю популярно, стопы ДЦ доводят за вас и форекс, у меня текущая торговля в две стороны потому стопы не нужны, тренд шел вниз собрал селлы сейчас идет вверх соберет баи, раставит новые селлы. Зачем стопы собирать убытки, мне они не нужны. Я к тому и говорил что вы еще не дошли до такой стратегии, вот и все. Потому что ваша торговля принесла вам убытки когда вы не расставляли стоплоссы, если бы вы их раставляли вы бы пришли к убытку медленным путем, вот и все. Пока нет прибыльных правил, играй с супер точными стопами все-равно получишь убыток, потому что вы доверяетесь исключительно случаю или азарту или еще чему. Но реально вы не знаете финал вашей сделки и не знаете чем закончится когда идет что-то не так. Я не прав?

я до понимания этой казалось бы простой истины шел целый год!!!

 
OlegTs писал(а) >>

я до понимания этой казалось бы простой истины шел целый год!!!

У нас что-то похожее, но сами понимаете когда пара полетит куда то ни туда стремительно ))) прийдется мазерати со всеми теслами заложить

 
Helex >>:

Объясняю популярно, стопы ДЦ доводят за вас и форекс, у меня текущая торговля в две стороны потому стопы не нужны, тренд шел вниз собрал селлы сейчас идет вверх соберет баи, раставит новые селлы. Зачем стопы собирать убытки, мне они не нужны. Я к тому и говорил что вы еще не дошли до такой стратегии, вот и все. Потому что ваша торговля принесла вам убытки когда вы не расставляли стоплоссы, если бы вы их раставляли вы бы пришли к убытку медленным путем, вот и все. Пока нет прибыльных правил, играй с супер точными стопами все-равно получишь убыток, потому что вы доверяетесь исключительно случаю или азарту или еще чему. Но реально вы не знаете финал вашей сделки и не знаете чем закончится когда идет что-то не так. Я не прав?


нет, не прав, азарт в моей стратегии исключен, а правила четкие (элементарная булевская логика)

а насчет кто до чего еще не дорос - локуй не локуй всеравно получишь _уй

 
Helex >>:

У нас что-то похожее, но сами понимаете когда пара полетит куда то ни туда стремительно ))) прийдется мазерати со всеми теслами заложить

на этот случай я заложил лок на все позиции, уравновешивающий ордеры, так, что до нуля не дойдет, но при вполне реальной прибыли 100% в месяц при хорошей раскладке, при сработке лока, и даже потери скажем половины депозита, ну будет месяц простоя, ну не смертельно это,

кстати это я уже недавно пережил...

 
bank писал(а) >>

нет, не прав, азарт в моей стратегии исключен, а правила четкие (элементарная булевская логика)

а насчет кто до чего еще не дорос - локуй не локуй всеравно получишь _уй

Так что вы здесь ищите? Непонимаю. Я стратегии не продаю я продаю АУДИ ТТ, если что.

 

Helex я тоже без стопов работаю, хотя опыта очень мало, у меня главное правило: депо должно выдержать самый плохой вариант, а так никуда не тороплюсь, согласен держать позиции сколько угодно ДЦ

вот такие "волны" :)

Причина обращения: