EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 696

 
bank писал(а) >>

седня свежий перевод появился Падение Республики / The Fall Of The Republic. (Алекс Джоунс - Alex Jones).

Хочу заметить, что появление таких фильмов это конечно хорошо (заставляет задуматься над структурой управления миром и своей роли в ней), но согласитесь, что это было бы слишком просто вот так взять и открыть глаза людям. Скорее всего через этот фильм нам пытаются вдолбить некоторые стереотипы. Просмотрев аналогичные фильмы я например понял, что идёт установка - "доллару скоро конец избавляйтесь от доллара (другими словами покупайте товары, берите кредиты в долларах итд)". Думается мне что это всё подстава и в ближайшем будущем мы увидем падение рынков (как следствие рост доллара). Думайте своей головой господа, не надейтесь на всякие фильмы.

 
ks99 >>:

Думается мне что это всё подстава и в ближайшем будущем мы увидем падение рынков (как следствие рост доллара). Думайте своей головой господа, не надейтесь на всякие фильмы.


автор гражданин США, ему падение нац валюты незачем

думайте головой или хотя бы ознакомьтесь с другими фильмами Алекса например Martial Law 9/11: Rise of the Police State (Становление полицейского государства)

из гособлигаций постепенно выходят, бакс поднять не реально

ЗЫ кроме того сам федрезерв без всяких фильмов официально заявляет что процентную ставку на нуле будут держать вплоть до 11 года

 
Когда выходят данные США по розничным продажам?
 
bank писал(а) >>

ЗЫ кроме того сам федрезерв без всяких фильмов официально заявляет что процентную ставку на нуле будут держать вплоть до 11 года

Завтра он передумает (типа хватит доллару падать), доллар полетит вверх, что делать будете ?

Я не имею ввиду форекс, а тех кто набрал реальной валюты итд.

Это же политика. Как дал, так и взял.

 
ks99 >>:

Завтра он передумает (типа хватит доллару падать), доллар полетит вверх, что делать будете ?

Я не имею ввиду форекс, а тех кто набрал реальной валюты итд.

Это же политика. Как дал, так и взял.


держи валюту той страны в которой живешь

если наличных девать некуда, диверсифицируй по разным валютам

но я думаю эти вопросы стоят пока не у всех кто на графиках чертит всякую муйню с целями

 

аналитика с фибо:

http://www.fibo.ru/trader/analytics.html

 
Noterday >>:
Когда выходят данные США по розничным продажам?

сегодня не наблюдаю

 

точка разворота евробакса 1.5130


 
forex-k писал(а) >>

точка разворота евробакса 1.5130


Хм, сейчас вниз можно пунктов 20 пипсануть, ниже 1.502

 
Helex >>:

Хм, сейчас вниз можно пунктов 20 пипсануть

кабы не больше... и похоже вниз