EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 627

 
Где-то так торговаться будем я думаю, если нижнюю восходящую уверенно пробьем... то пипец глобальному восходящему тренду, а если отскочим то попрем к новому максимуму....
 
OlegTs >>:
Где движение!!!


А зачем? Пора отдохнуть =)
 

все косим прибыль)))

 
EricGR >>:

все косим прибыль)))

я заметил, кто косит прибыль, обычно делится радостью, следовательно все хором сливают...

 
OlegTs >>:

я заметил, кто косит прибыль, обычно делится радостью, следовательно все хором сливают...


вчера добро косил.... но вот одно НО, нет отключили!!!!! жеееесть я еще стопы не выставил... думал я ща вот взгляну и поставлю.... Ха и именно в этот момент отрубили.. а знал что ща на коротком росте скошу и встану в сел... а он по моему мнению крупняк должен быть... скажу одно, не спал, ждал 8:00 купить карту!!!!

*** 

ща в просадке сижу... ждууу.... по фунту работаю, пока только вниз/ доллар растет, котировки акций падают... что то  США намутили чую! много панических движений, золото тоже....

 
Так говорил же, что штаты решили давануть баксом всех. Тут ещё Обама пустил шептуна на ухо китайцам.
 

Skymaster писал(а) >>
Так говорил же, что штаты решили давануть баксом всех. Тут ещё Обама пустил шептуна на ухо китайцам.

:)))) извиняюсь... пукнул чтоли?

 
ChachaGames >>:
Где-то так торговаться будем я думаю, если нижнюю восходящую уверенно пробьем... то пипец глобальному восходящему тренду, а если отскочим то попрем к новому максимуму....





Не трудно делать такие прогнозы! Третьего варианта то нет-))))

 
sever29 писал(а) >>

:)))) извиняюсь... пукнул чтоли?

На ухо китайцам ))))

 

Что с прогнозами по евро??:)))А то все как то притихли...:))

Причина обращения: