EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 625

 

Это твои стейты? Зачем лось такой, долгосрок?

 

Sorento >>:

Хочется всё-таки узнать, какая забаненная ранее личность скрывается за твоим ником? И за что забанили?

 
Всё, по евро/баксу пошуровали. Если штаты ещё поддержат, то не хилая американская горка будет ))
 
Helex >>:

Это твои стейты? Зачем лось такой, долгосрок?

Дружище!

Вам напомню.

 
gip писал(а) >>
Хочется всё-таки узнать, какая забаненная ранее личность скрывается за твоим ником? И за что забанили?

Нейранке

19 ноября 1711 года родился Михайло Васильевич Ломоносов, русский просветитель, основатель Московского университета, выдающийся ученый и поэт.
 
Helex >>:

Нейранке

+11000!!!

+) поцтолом)

 
Noterday писал(а) >>
Я кстати волновик, и не буду спорить про эту теорию, может она и сливная, но пока я зарабатываю на ней, то не откажусь от неё ни за что) Вот если из-за волновой теории придет Коля, то откажусь :)

Как думаете,по фунту пойдем вверх от 1.6650?...Там просто уровень 61.8 от прошлой волны...

)

 
Helex >>:

Нейранке

19 ноября 1711 года родился Михайло Васильевич Ломоносов, русский просветитель, основатель Московского университета, выдающийся ученый и поэт.

А чего-то ссылка битая? Я вообще-то Соренто спрашивал.

 
Pavel447 >>:

Как думаете,по фунту пойдем вверх от 1.6650?...Там просто уровень 61.8 от прошлой волны...

)

здесь разметка есть.

;)

 
Pavel447 >>:

Как думаете,по фунту пойдем вверх от 1.6650?...Там просто уровень 61.8 от прошлой волны...

)


~6650 не пробили, выходит ща вверх будем пытаться, посмотрим.... в ленте о том же говорят но там склонны к нисходящему движению на данный момент
Причина обращения: