EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 592

 
gip >>:
А я сегодня уже резких движений не делаю. Прогноз -  флэт со смещением в любую сторону.

да я целый день резких движений не делал, до обеда резался в 3-х героев, после обеда спал... а флэт как был так и остался,  свой селл-отложник уже поставил

флет сместится пааалюбому вверх, надо ему туда сходить помаленькому, а потом бежать в кабину, садится на место первого пилота и втопить 10 пт.\мин. к цели пониже...

и чот мне кажеться или америкосы мутят на ночь чото или ускоглазые будут зажигать....

 
gip писал(а) >>
В этом. Года четыре назад. Видимо у него генетическая память сработала.

Дуня опять за старое взялся...

 
gip >>:

А вы не подеретесь? А то оба с мечами. Я как-то одного буйного мечника унимал, скажу вам мало в этом приятного:))) И холодного оружия опасаюсь, поскольку серьезно к этому отношусь.

угу видал я потасовку с япошкой, в гости приехал - ему сказали что сакэ лохофская тяга и напоили водкой и в разговоре кто-то чёт нито сказал - дальше развивалась занимательная сцена и страшная и смешная....

 
пиля.... последняя агония я надеюсь....
 
cr0ss >>:

угу видал я потасовку с япошкой, в гости приехал - ему сказали что сакэ лохофская тяга и напоили водкой и в разговоре кто-то чёт нито сказал - дальше развивалась занимательная сцена и страшная и смешная....


Он наверное пытался отбиваться от пьяных мужиков ножкой от табуретки?
 
сколько ж лосей то собрали ну теперь точно вниз пора....
 
если пойдем вниз-с каких уровней подбирать?
 
gip >>:


Он наверное пытался отбиваться от пьяных мужиков ножкой от табуретки?

неа, он пытался привести практический пример владения мечем на участниках застолья, столько было матов и японских слов... его чудом сдержали его ученики и коллега из другой школы... наши метались, матерились и вообщем то расстроились что он так горячо отреагировал в застольной беседе....

 
ставти селы в безубыток или во что нибудь... скоро (30-60 мин) пойдем наверх
 
cr0ss писал(а) >>
ставти селы в безубыток или во что нибудь... скоро (30-60 мин) пойдем наверх

Что там случилось?

Причина обращения: